Итальянка приняла участие в конкурсе красоты вместе с полугодовалой дочерью - «Я и Дети» » « Я - Женщина »

Итальянка приняла участие в конкурсе красоты вместе с полугодовалой дочерью - «Я и Дети»



Итальянка приняла участие в конкурсе красоты вместе с полугодовалой дочерью - «Я и Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

24-летняя Алессия Спаньюло приняла участие в конкурсе «Мисс Италия» вместе со своей 6-месячной дочкой. Это явилось причиной множества негативных комментариев со стороны пользователей социальных сетей.




www.instagram.com/alessiaspagnulo_/?utm_source=ig_embed



Итальянка взяла с собой малышку на дефиле во время конкурса красоты, так как, по ее словам, ни ее мама, ни отец дочки не могли с ней остаться. Это дало возможность девушке выйти в финал, ведь судьи выбрали ее вместе с другими 17-ю участницами из 130 для заключительного этапа конкурса .«Малышка Хлоя принесла мне удачу!», - счастливо написала Алессия на своей страничке в соцсети. Однако не все окружающие также порадовались за нее. Девушка стала получать в ответ много негативных комментариев, где ей писали о противоестественности такого выступления с ребенком. Следом даже последовали угрозы в физической расправе. Кроме того, другие конкурсантки говорили, что предлагали развлечь малышку за кулисами во время дефиле Спаньюло, но она отказалась.





Алессия призналась журналистам, что получать такие сообщения в свой адрес ей крайне неприятно, но все равно она очень гордится собой. Ведь девушка стала первой конкурсанткой, которая вышла на сцену с малышом в слинге на подобном мероприятии.Кроме плохих комментариев, финалистка получает и много хороших пожеланий со всех уголков мира:«Никого не слушай, ты – большая молодец, желаем тебе победы!»«Ты – замечательная мама очаровательной малышки Хлои!»«Я тоже беру все время своего ребенка с собой. Тут нет твоей вины»«Только вперед!».







Алессия говорит, что своим поступком хочет передать остальным матерям:«Ваши мечты могут сбыться, даже если у вас есть ребенок и 1000 проблем, которые надо решить».Кстати, в 1987 победительница конкурса Мисс Италия была лишена титула, когда оказалось, что у нее есть ребенок. Эти правила были изменены в 1994 году, чтобы позволить матерям также принимать участие в подобных соревнованиях.





А вот скандальная блогерша Лена Миро недавно раскритиковала победительницу конкурса «Мисс Москва-2017», назвав выбор судей неправильным.



  • «Мисс Миннесота»: в США девушка с синдромом Дауна выиграла конкурс красоты

    22-летняя жительница американского штата Миннесота одержала победу в конкурсе красоты. В этом не было бы ничего удивительного, если бы не одна деталь – девушка родилась с синдромом Дауна.


24-летняя Алессия Спаньюло приняла участие в конкурсе «Мисс Италия» вместе со своей 6-месячной дочкой. Это явилось причиной множества негативных комментариев со стороны пользователей социальных сетей. www.instagram.com/alessiaspagnulo_/?utm_source=ig_embed Итальянка взяла с собой малышку на дефиле во время конкурса красоты, так как, по ее словам, ни ее мама, ни отец дочки не могли с ней остаться. Это дало возможность девушке выйти в финал, ведь судьи выбрали ее вместе с другими 17-ю участницами из 130 для заключительного этапа конкурса .«Малышка Хлоя принесла мне удачу!», - счастливо написала Алессия на своей страничке в соцсети. Однако не все окружающие также порадовались за нее. Девушка стала получать в ответ много негативных комментариев, где ей писали о противоестественности такого выступления с ребенком. Следом даже последовали угрозы в физической расправе. Кроме того, другие конкурсантки говорили, что предлагали развлечь малышку за кулисами во время дефиле Спаньюло, но она отказалась. Алессия призналась журналистам, что получать такие сообщения в свой адрес ей крайне неприятно, но все равно она очень гордится собой. Ведь девушка стала первой конкурсанткой, которая вышла на сцену с малышом в слинге на подобном мероприятии.Кроме плохих комментариев, финалистка получает и много хороших пожеланий со всех уголков мира:«Никого не слушай, ты – большая молодец, желаем тебе победы!»«Ты – замечательная мама очаровательной малышки Хлои!»«Я тоже беру все время своего ребенка с собой. Тут нет твоей вины»«Только вперед!». Алессия говорит, что своим поступком хочет передать остальным матерям:«Ваши мечты могут сбыться, даже если у вас есть ребенок и 1000 проблем, которые надо решить».Кстати, в 1987 победительница конкурса Мисс Италия была лишена титула, когда оказалось, что у нее есть ребенок. Эти правила были изменены в 1994 году, чтобы позволить матерям также принимать участие в подобных соревнованиях. А вот скандальная блогерша Лена Миро недавно раскритиковала победительницу конкурса «Мисс Москва-2017», назвав выбор судей неправильным. «Мисс Миннесота»: в США девушка с синдромом Дауна выиграла конкурс красоты 22-летняя жительница американского штата Миннесота одержала победу в конкурсе красоты. В этом не было бы ничего удивительного, если бы не одна деталь – девушка родилась с синдромом Дауна.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика