Самой красивой женщиной Финляндии стала девушка с русскими корнями - «Про жизнь» » « Я - Женщина »

Самой красивой женщиной Финляндии стала девушка с русскими корнями - «Про жизнь»



Самой красивой женщиной Финляндии стала девушка с русскими корнями - «Про жизнь»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Жительница Хельсинки Алина Воронкова завоевала титул «Мисс Финляндия». Об этом сообщает РИА Новости.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ALINA VORONKOVA (@alinavoronkova_) 30 Сен 2018 в 12:38 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

23-летняя девушка родилась в семье ингерманландской финки Светланы и россиянина Дмитрия Воронкова. После победы девушка призналась, что с родителями общается на русском языке.

Отмечается, что в течение следующего года победительница будет готовиться к участию в конкурсе «Мисс Вселенная».

Ранее мы также писали о том, что на «Мисс Америка» отказались от дефиле в бикини, а 60-летняя австралийка победила в международном конкурсе красоты в Сиэтле.

Читай также о том, как появились конкурсы красоты.


Жительница Хельсинки Алина Воронкова завоевала титул «Мисс Финляндия». Об этом сообщает РИА Новости. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от ALINA VORONKOVA (@alinavoronkova_) 30 Сен 2018 в 12:38 PDT Во время загрузки произошла ошибка. 23-летняя девушка родилась в семье ингерманландской финки Светланы и россиянина Дмитрия Воронкова. После победы девушка призналась, что с родителями общается на русском языке. Отмечается, что в течение следующего года победительница будет готовиться к участию в конкурсе «Мисс Вселенная». Ранее мы также писали о том, что на «Мисс Америка» отказались от дефиле в бикини, а 60-летняя австралийка победила в международном конкурсе красоты в Сиэтле. Читай также о том, как появились конкурсы красоты.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика