Подольская и Пресняков впервые сводили сына в цирк - «Я и Дети» » « Я - Женщина »

Подольская и Пресняков впервые сводили сына в цирк - «Я и Дети»



Подольская и Пресняков впервые сводили сына в цирк - «Я и Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Знаменитый российский исполнитель Владимир Пресняков-младший вместе с супругой Натальей Подольской впервые отвел двухлетнего сына Артемия в цирк, о чем с гордостью рассказал поклонникам в своем микроблоге.




Фото instagram.com/presnyakovvladimir



На днях 49-летний музыкант Владимир Пресняков-младший впервые побывал в московском цирке вместе с женой Натальей Подольской и младшим сыном Артемом. Семейной фотографией с арены артист поделился в своем микроблоге.«Мы сегодня были первый раз в цирке! Конечно в родном Цирке На Цветном! Мы получили массу эмоций и впечатлений и от спектакля, и от людей!!!» - продублировала публикацию мужа в своем Инстаграм аккаунте Наталья. Поклонники поинтересовались у звездной четы, как прошло у Артема знакомство с цирком и понравилось ли мальчику представление, робко высказав сомнение относительно возраста и готовности малыша к таким шоу.




Фото instagram.com/nataliapodolskaya

«Блондинчик доволен?»«Как малыш себя вел? Представление-то долгое…»«Молодцы какие! Малыш, наверное, был в восторге!»«Ну и как впечатления?»«Молодцы! И как?! Высидел?! Мы ещё не были, но думаю столько времени не сможет просидеть А цирк - это здорово!»«Цирк - это детство. Куда уходит детство?.. Куда уехал цирк?»Нашлись среди подписчиков артистов те, кто счел недопустимым поощрение цирковых шоу с участием животных, призвав их игнорировать, чтобы не прививать детям «не правильные» ценности.




Фото instagram.com/nataliapodolskaya



«А что может быть хорошего в цирке? Смотреть как бедные животные страдают?»«Для меня цирк - это узаконенное издевательство над животными!»«Цирки должны быть только с людьми-актёрами! Цирки с животными не допустимы в современном мире! Не приучайте детей видеть развлечение в издевательстве над живыми существами!»«В мои племянники и в 3, и в 5, 6 лет водили - не любят цирк. Вот в театре могут 2 часа выдержать. Видимо, жаль животных, как и мне. Единственное интересно гимнастов смотреть»«А мы против цирка, зоопарка, дельфинариев»Однако ни Наталья, ни Владимир никак не отреагировали на жесткую критику поклонников, оставив множество их нелицеприятных комментариев без ответа.



  • «Как же я люблю тебя»: Владимир Пресняков рассказал о своих чувствах к жене

    Музыкант и певец Владимир Пресняков признался в любви своей супруге Наталье Подольской. Поклонники пары восхищены их чувствами и отношением друг к другу.


Знаменитый российский исполнитель Владимир Пресняков-младший вместе с супругой Натальей Подольской впервые отвел двухлетнего сына Артемия в цирк, о чем с гордостью рассказал поклонникам в своем микроблоге. Фото instagram.com/presnyakovvladimir На днях 49-летний музыкант Владимир Пресняков-младший впервые побывал в московском цирке вместе с женой Натальей Подольской и младшим сыном Артемом. Семейной фотографией с арены артист поделился в своем микроблоге.«Мы сегодня были первый раз в цирке! Конечно в родном Цирке На Цветном! Мы получили массу эмоций и впечатлений и от спектакля, и от людей!!!» - продублировала публикацию мужа в своем Инстаграм аккаунте Наталья. Поклонники поинтересовались у звездной четы, как прошло у Артема знакомство с цирком и понравилось ли мальчику представление, робко высказав сомнение относительно возраста и готовности малыша к таким шоу. Фото instagram.com/nataliapodolskaya «Блондинчик доволен?»«Как малыш себя вел? Представление-то долгое…»«Молодцы какие! Малыш, наверное, был в восторге!»«Ну и как впечатления?»«Молодцы! И как?! Высидел?! Мы ещё не были, но думаю столько времени не сможет просидеть А цирк - это здорово!»«Цирк - это детство. Куда уходит детство? Куда уехал цирк?»Нашлись среди подписчиков артистов те, кто счел недопустимым поощрение цирковых шоу с участием животных, призвав их игнорировать, чтобы не прививать детям «не правильные» ценности. Фото instagram.com/nataliapodolskaya «А что может быть хорошего в цирке? Смотреть как бедные животные страдают?»«Для меня цирк - это узаконенное издевательство над животными!»«Цирки должны быть только с людьми-актёрами! Цирки с животными не допустимы в современном мире! Не приучайте детей видеть развлечение в издевательстве над живыми существами!»«В мои племянники и в 3, и в 5, 6 лет водили - не любят цирк. Вот в театре могут 2 часа выдержать. Видимо, жаль животных, как и мне. Единственное интересно гимнастов смотреть»«А мы против цирка, зоопарка, дельфинариев»Однако ни Наталья, ни Владимир никак не отреагировали на жесткую критику поклонников, оставив множество их нелицеприятных комментариев без ответа. «Как же я люблю тебя»: Владимир Пресняков рассказал о своих чувствах к жене Музыкант и певец Владимир Пресняков признался в любви своей супруге Наталье Подольской. Поклонники пары восхищены их чувствами и отношением друг к другу.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика