"Умейте воспитывать детей": Бородина ответила советчикам из Инстаграма - «Я и Дети» » « Я - Женщина »

"Умейте воспитывать детей": Бородина ответила советчикам из Инстаграма - «Я и Дети»



"Умейте воспитывать детей": Бородина ответила советчикам из Инстаграма - «Я и Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Ксения Бородина, замученная нравоучениями интернет-пользователей, решила дать им отпор. Женщину возмущает, что подписчики навязчиво советуют ей прекратить давать младшей дочери соску. По её мнению, забирать у ребёнка то, к чему он привык, жестоко.




instagram.com/borodylia



Ксения Бородина устала от ненужных советов относительно воспитания её дочерей. Особенно интернет-пользователи следят за воспитанием младшей дочери Теи, так как старшая - Маруся - уже выросла. По мнению подписчиков телезвезды, ей давно пора забрать у малышки соску, чтобы та отучилась от неё. Однако же сама Ксения этого мнения не разделяет, а, напротив, считает такое отношение жестоким."Если вы насильно убрали соску у своего ребёнка, то это ваше право! Также, как и ваше право воспитывать его, как хотите. При том, что я строгая мама, я никогда в жизни не отниму у своего ребёнка, то что ему дорого. И хватит писать чушь про речь и зубы, это полный бред!" - написала Бородина.




instagram.com/borodylia

Ксения поведала, что Маруся отучилась от соски сама в два месяца, однако у Теи же этот процесс проходит по-другому, и она не намерена вмешиваться в него, дав возможность девочке самостоятельно принять это решение."Нельзя забирать насильно то, к чему привык ребёнок и не готов расстаться! Поэтому, когда надо будет, тогда она сама ее выкинет! Умейте воспитывать детей, а не уродовать психику! И ещё, если бы была такая возможность, некоторым советчикам я бы сама порекомендовала сосать соску. В вашем случае лучше делать это, чем говорить!"




instagram.com/borodylia



Прочитав агрессивное обращение, пользователи Инстаграма посоветовали телеведущей не показывать своих детей всему интернету, чтобы избежать таких ситуаций и не тратить свои нервы на подобные обсуждения. Именно с фотографии пьющей из бутылки с соской Теи и начались бурные споры в микроблоге Бородиной.



  • «Папа вез коляску зря»: двухлетняя дочь Бородиной преодолела несколько километров пешком

    Личный микроблог телеведущей Ксении Бородиной снова пополнился публикациями, посвященными ее дочкам. На этот раз она решила похвалиться перед поклонниками достижением младшего ребенка.


Ксения Бородина, замученная нравоучениями интернет-пользователей, решила дать им отпор. Женщину возмущает, что подписчики навязчиво советуют ей прекратить давать младшей дочери соску. По её мнению, забирать у ребёнка то, к чему он привык, жестоко. instagram.com/borodylia Ксения Бородина устала от ненужных советов относительно воспитания её дочерей. Особенно интернет-пользователи следят за воспитанием младшей дочери Теи, так как старшая - Маруся - уже выросла. По мнению подписчиков телезвезды, ей давно пора забрать у малышки соску, чтобы та отучилась от неё. Однако же сама Ксения этого мнения не разделяет, а, напротив, считает такое отношение жестоким."Если вы насильно убрали соску у своего ребёнка, то это ваше право! Также, как и ваше право воспитывать его, как хотите. При том, что я строгая мама, я никогда в жизни не отниму у своего ребёнка, то что ему дорого. И хватит писать чушь про речь и зубы, это полный бред!" - написала Бородина. instagram.com/borodylia Ксения поведала, что Маруся отучилась от соски сама в два месяца, однако у Теи же этот процесс проходит по-другому, и она не намерена вмешиваться в него, дав возможность девочке самостоятельно принять это решение."Нельзя забирать насильно то, к чему привык ребёнок и не готов расстаться! Поэтому, когда надо будет, тогда она сама ее выкинет! Умейте воспитывать детей, а не уродовать психику! И ещё, если бы была такая возможность, некоторым советчикам я бы сама порекомендовала сосать соску. В вашем случае лучше делать это, чем говорить!" instagram.com/borodylia Прочитав агрессивное обращение, пользователи Инстаграма посоветовали телеведущей не показывать своих детей всему интернету, чтобы избежать таких ситуаций и не тратить свои нервы на подобные обсуждения. Именно с фотографии пьющей из бутылки с соской Теи и начались бурные споры в микроблоге Бородиной. «Папа вез коляску зря»: двухлетняя дочь Бородиной преодолела несколько километров пешком Личный микроблог телеведущей Ксении Бородиной снова пополнился публикациями, посвященными ее дочкам. На этот раз она решила похвалиться перед поклонниками достижением младшего ребенка.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика