Бывший муж Даны Борисовой не явился в суд по делу их общей дочери - «Я и Дети» » « Я - Женщина »

Бывший муж Даны Борисовой не явился в суд по делу их общей дочери - «Я и Дети»



Бывший муж Даны Борисовой не явился в суд по делу их общей дочери - «Я и Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Дана Борисова поделилась со своими подписчиками результатом очередного судебного разбирательства по делу об определении порядка её общения с дочерью. Телеведущая поведала, что установленный на данный момент распорядок встреч её не устраивает, и она решила добиться большего.




instagram.com/danaborisova_official



Дана Борисова сообщила в своем Инстаграме о том, что состоялся суд, который должен урегулировать режим её общения с дочерью. Дело в том, что Дану вовсе не устраивают встречи два раза в месяц, которые длятся всего лишь час в присутствии отца девочки, Максима Аксёнова. Она желает продлить их и добиться того, чтобы Полина могла оставаться у неё с ночёвкой. Однако Максим и его адвокат в зале суда не появились вообще. В связи с этим судебное разбирательство было перенесено на дальнейшее рассмотрение в другой суд, находящийся по фактическому месту жительства Полины.




instagram.com/danaborisova_official

Ко всему прочему, интернет-пользователи не стали жалеть Дану, а, напротив, посоветовали ей сменить образ жизни и привести себя в порядок, чтобы вернуть дочь. Подписчики сочли внешний вид женщины неподобающим образу матери. По их словам, Борисова выглядит так, будто продолжает злоупотреблять наркотиками. "Плохо выглядишь!""Дана, зачем ты делаешь такое лицо? Почему тебя перекашивает???""Не будет у тебя с дочерью нормальных встреч, пока ты себя и свою психику в порядок не приведешь!""Ну правильно, отец за дочь боится. А ты о ней совсем не думаешь!""Заметно, что она опять под какими то веществами"




instagram.com/danaborisova_official



Но Дана ничего не скрывает и недавно даже прошла детектор лжи в программе Дмитрия Шепелева "На самом деле". Женщина рассказала об обстоятельствах произошедшей у неё ранее передозировки лекарствами и о том, принимает ли она запрещённые препараты.



  • Алена Кравец показала мужчину, с которым ей «приписала» интим Дана Борисова

    Певица Алена Кравец предоставила новые подробности скандала между ней и телеведущей Даной Борисовой. Она даже поделилась снимком мужчины, который якобы является ее спонсором.


Дана Борисова поделилась со своими подписчиками результатом очередного судебного разбирательства по делу об определении порядка её общения с дочерью. Телеведущая поведала, что установленный на данный момент распорядок встреч её не устраивает, и она решила добиться большего. instagram.com/danaborisova_official Дана Борисова сообщила в своем Инстаграме о том, что состоялся суд, который должен урегулировать режим её общения с дочерью. Дело в том, что Дану вовсе не устраивают встречи два раза в месяц, которые длятся всего лишь час в присутствии отца девочки, Максима Аксёнова. Она желает продлить их и добиться того, чтобы Полина могла оставаться у неё с ночёвкой. Однако Максим и его адвокат в зале суда не появились вообще. В связи с этим судебное разбирательство было перенесено на дальнейшее рассмотрение в другой суд, находящийся по фактическому месту жительства Полины. instagram.com/danaborisova_official Ко всему прочему, интернет-пользователи не стали жалеть Дану, а, напротив, посоветовали ей сменить образ жизни и привести себя в порядок, чтобы вернуть дочь. Подписчики сочли внешний вид женщины неподобающим образу матери. По их словам, Борисова выглядит так, будто продолжает злоупотреблять наркотиками. "Плохо выглядишь!""Дана, зачем ты делаешь такое лицо? Почему тебя перекашивает???""Не будет у тебя с дочерью нормальных встреч, пока ты себя и свою психику в порядок не приведешь!""Ну правильно, отец за дочь боится. А ты о ней совсем не думаешь!""Заметно, что она опять под какими то веществами" instagram.com/danaborisova_official Но Дана ничего не скрывает и недавно даже прошла детектор лжи в программе Дмитрия Шепелева "На самом деле". Женщина рассказала об обстоятельствах произошедшей у неё ранее передозировки лекарствами и о том, принимает ли она запрещённые препараты. Алена Кравец показала мужчину, с которым ей «приписала» интим Дана Борисова Певица Алена Кравец предоставила новые подробности скандала между ней и телеведущей Даной Борисовой. Она даже поделилась снимком мужчины, который якобы является ее спонсором.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика