Дочь Даны Борисовой отказывается общаться с матерью - «Шоу-Бизнес» » « Я - Женщина »

Дочь Даны Борисовой отказывается общаться с матерью - «Шоу-Бизнес»



Дочь Даны Борисовой отказывается общаться с матерью - «Шоу-Бизнес»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


На днях Дана Борисова оказалась на больничной койке. Телеведущая отравилась таблетками, когда пыталась лечиться от приступов кашля.


Одной из причин недомогания Дана назвала отношения с отцом своей дочери. После того как Борисова отправилась полгода назад лечиться от наркозависимости в Таиланд, 10-летняя Полина переехала к отцу. Теперь мужчина не только не отдаёт дочь Борисовой, но и настраивает девочку против матери.


В своём Инстаграм Дана Борисова сообщила, что дозвонившись до дочери, услышала в ответ:


Да какая ты мне мама


??????После долгого общения с моими новым адвокатом @lika_advokat ?и противоположной стороной,отец Полинки @polinaaxenova2007 разблокировал мой номер ???лишь ,для того ,чтобы Полинка сказала мне «Да какая ты мне мама!???Люди добрые,я считаю недопустимым воспитывать такую жестокость в 10летней девочке)))Спасибо всем вам за ?,понимание ,доброту и поддержку?Я ,думаю,страна не допустит,чтобы моя девочка осталась без мамы,когда мы так безумно любим с ней друг друга????#данаборисова #ледисовершенство?? #люблюдану?? #люблюполинусвою? #яверю????


Публикация от (@danaborisova_official) Дек 14 2017 в 9:09 PST



На днях Дана Борисова оказалась на больничной койке. Телеведущая отравилась таблетками, когда пыталась лечиться от приступов кашля. Одной из причин недомогания Дана назвала отношения с отцом своей дочери. После того как Борисова отправилась полгода назад лечиться от наркозависимости в Таиланд, 10-летняя Полина переехала к отцу. Теперь мужчина не только не отдаёт дочь Борисовой, но и настраивает девочку против матери. В своём Инстаграм Дана Борисова сообщила, что дозвонившись до дочери, услышала в ответ: Да какая ты мне мама ??????После долгого общения с моими новым адвокатом @lika_advokat ?и противоположной стороной,отец Полинки @polinaaxenova2007 разблокировал мой номер ???лишь ,для того ,чтобы Полинка сказала мне «Да какая ты мне мама!???Люди добрые,я считаю недопустимым воспитывать такую жестокость в 10летней девочке)))Спасибо всем вам за ?,понимание ,доброту и поддержку?Я ,думаю,страна не допустит,чтобы моя девочка осталась без мамы,когда мы так безумно любим с ней друг друга????
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика