«Это же коттедж!»: Ирена Понарошку похвалилась домиком не дереве - «Дети» » « Я - Женщина »

«Это же коттедж!»: Ирена Понарошку похвалилась домиком не дереве - «Дети»



«Это же коттедж!»: Ирена Понарошку похвалилась домиком не дереве - «Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Российская телеведущая Ирена Понарошку поделилась с подписчиками в инстаграме новым снимком. Ви-джей показала поклонникам домик на дереве, который просто привел их в восторг.



«Это же коттедж!»: Ирена Понарошку похвалилась домиком не дереве - «Дети»


Известная телеведущая постоянно делится с подписчиками разными моментами из своей жизни. На этот раз она не стала рассказывать по йогу и здоровый образ жизни, выкладывать семейные фотографии и видеоролики, а решила похвалиться домиком, расположенным на дереве. Ирена опубликовала снимки в своем микроблоге, отметив, что это необычное строение нравится не только ее сыну, но и мужу. «А вот так выглядит мечта Серафима Саныча ночью! И муж, когда я включаю супружеский режим «ВсеИсключено», грозит переехать туда, где «ВсеВключено»,- поделилась с поклонниками Ирена. Фанаты телеведущей оценили домик по достоинству. Особо они отметили, что сын Ирены - просто счастливчик. Ведь такой домик - это мечта почти каждого ребенка, которая и осуществилась у Серафима. «Обалденный домик! А отопление там тоже есть?»«Первое, что пришло в голову - выглядит, как мечта!»«Как здорово! Чудесный домик получился!»«Это же целый коттедж»«Какая красота и сказка! Просто мечта для почти каждого ребёнка!»«Ирен, это просто космос!!!думаю мой муж и без исключающего режима туда сбегал бы»Кстати, эта публикация заинтриговала фанатов Ирены. Теперь они с нетерпением ждут фотографий интерьера домика на дереве.



«Это же коттедж!»: Ирена Понарошку похвалилась домиком не дереве - «Дети»



«Это же коттедж!»: Ирена Понарошку похвалилась домиком не дереве - «Дети»


А недавно Ирена Понарошку рассказала подписчикам о своих взглядах и методах воспитания детей.


...





Российская телеведущая Ирена Понарошку поделилась с подписчиками в инстаграме новым снимком. Ви-джей показала поклонникам домик на дереве, который просто привел их в восторг. Известная телеведущая постоянно делится с подписчиками разными моментами из своей жизни. На этот раз она не стала рассказывать по йогу и здоровый образ жизни, выкладывать семейные фотографии и видеоролики, а решила похвалиться домиком, расположенным на дереве. Ирена опубликовала снимки в своем микроблоге, отметив, что это необычное строение нравится не только ее сыну, но и мужу. «А вот так выглядит мечта Серафима Саныча ночью! И муж, когда я включаю супружеский режим «ВсеИсключено», грозит переехать туда, где «ВсеВключено»,- поделилась с поклонниками Ирена. Фанаты телеведущей оценили домик по достоинству. Особо они отметили, что сын Ирены - просто счастливчик. Ведь такой домик - это мечта почти каждого ребенка, которая и осуществилась у Серафима. «Обалденный домик! А отопление там тоже есть?»«Первое, что пришло в голову - выглядит, как мечта!»«Как здорово! Чудесный домик получился!»«Это же целый коттедж»«Какая красота и сказка! Просто мечта для почти каждого ребёнка!»«Ирен, это просто космос!!!думаю мой муж и без исключающего режима туда сбегал бы»Кстати, эта публикация заинтриговала фанатов Ирены. Теперь они с нетерпением ждут фотографий интерьера домика на дереве. А недавно Ирена Понарошку рассказала подписчикам о своих взглядах и методах воспитания детей. .
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика