"Как на свидание": 1 сентября подросток пришел с букетом из 101 розы - «Дети» » « Я - Женщина »

"Как на свидание": 1 сентября подросток пришел с букетом из 101 розы - «Дети»



"Как на свидание": 1 сентября подросток пришел с букетом из 101 розы - «Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

49-летняя актриса театра и кино Оксана Фандера, которая уже вырастила и отучила двоих детей, все равно не смогла остаться в стороне от 1 сентября и выложила праздничное фото. Подросток на снимке мгновенно стал героем!



"Как на свидание": 1 сентября подросток пришел с букетом из 101 розы - «Дети»


«Возлюби Учителя, как самого ближнего своего», - так подписала Оксана снимок, на котором подросток на плече несет огромный букет роз. Мы подсчитали – их там ровно 101. Увесистый подарок на 1 сентября, который обошелся в кругленькую сумму. Видимо, родители школьника просто не в курсе цветочной акции, которая не сходит со страниц социальных сетей уже неделю, поэтому и купили сыну такой букет.Пользователи сети не смогли прости мимо и выразили восхищение в комментариях:«Вот это букетище»«Ого, вот это букет на 1 сентября»«Силушку учительскую проверить самое то»«Для учителя многовато, как на свидание. С праздником!»«Помню, с георгинами с огорода на линейку ходила. А одноклассники с астрами и гладиолусами».Конечно, можно долго гадать за какие такие заслуги будущий мужчина решил одарить своего учителя сотней роз. Однако хотим заметить, что учитель – одна из самых благородных профессий на свете. За их труд и таких роз не жалко!


...





49-летняя актриса театра и кино Оксана Фандера, которая уже вырастила и отучила двоих детей, все равно не смогла остаться в стороне от 1 сентября и выложила праздничное фото. Подросток на снимке мгновенно стал героем! «Возлюби Учителя, как самого ближнего своего», - так подписала Оксана снимок, на котором подросток на плече несет огромный букет роз. Мы подсчитали – их там ровно 101. Увесистый подарок на 1 сентября, который обошелся в кругленькую сумму. Видимо, родители школьника просто не в курсе цветочной акции, которая не сходит со страниц социальных сетей уже неделю, поэтому и купили сыну такой букет.Пользователи сети не смогли прости мимо и выразили восхищение в комментариях:«Вот это букетище»«Ого, вот это букет на 1 сентября»«Силушку учительскую проверить самое то»«Для учителя многовато, как на свидание. С праздником!»«Помню, с георгинами с огорода на линейку ходила. А одноклассники с астрами и гладиолусами».Конечно, можно долго гадать за какие такие заслуги будущий мужчина решил одарить своего учителя сотней роз. Однако хотим заметить, что учитель – одна из самых благородных профессий на свете. За их труд и таких роз не жалко! .
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика