Мама ради будущей невесты решила уколоть сыну гормон роста - «Дети» » « Я - Женщина »

Мама ради будущей невесты решила уколоть сыну гормон роста - «Дети»



Мама ради будущей невесты решила уколоть сыну гормон роста - «Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Что, по вашему мнению, прельщает женщин в мужчинах? Здесь могут быть разные варианты: рост, фигура, лицо, характер, харизма, чувство юмора. Вот ради первого одна мама и решилась на отчаянный шаг.



Мама ради будущей невесты решила уколоть сыну гормон роста - «Дети»


«Есть подруга, ростом 160 см, ее муж под 2 метра. Сын в 11 ростом чуть ниже 140см. У неё очень невысокие папа и брат. У подруги рост мужчины - пунктик. Она сводила сына к эндокринологу, который предложил в 12-13 лет уколоть сыну гормон роста. То есть объективно ребёнок по анализам здоров, но рост и правда очень маленький, есть в кого. Я её всячески отговариваю, она пока колеблется. Мальчик очень симпатичный, спортивный, умненький, язык подвешен, много читает, чувство юмора отличное, пропорциональный, длинноногий и широкоплечий, но невысокий и явно в ее родню. Неужели рост и правда так важен при прочих весомых достоинствах?»


Советы автору дали на форуме в теме "По следам девичьих слез и беготни".А вы обращали внимание на рост, когда выходили замуж?


...





Что, по вашему мнению, прельщает женщин в мужчинах? Здесь могут быть разные варианты: рост, фигура, лицо, характер, харизма, чувство юмора. Вот ради первого одна мама и решилась на отчаянный шаг. «Есть подруга, ростом 160 см, ее муж под 2 метра. Сын в 11 ростом чуть ниже 140см. У неё очень невысокие папа и брат. У подруги рост мужчины - пунктик. Она сводила сына к эндокринологу, который предложил в 12-13 лет уколоть сыну гормон роста. То есть объективно ребёнок по анализам здоров, но рост и правда очень маленький, есть в кого. Я её всячески отговариваю, она пока колеблется. Мальчик очень симпатичный, спортивный, умненький, язык подвешен, много читает, чувство юмора отличное, пропорциональный, длинноногий и широкоплечий, но невысокий и явно в ее родню. Неужели рост и правда так важен при прочих весомых достоинствах?» Советы автору дали на форуме в теме "По следам девичьих слез и беготни".А вы обращали внимание на рост, когда выходили замуж? .
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика