Том Круз лишился роли из-за маленького роста - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Том Круз лишился роли из-за маленького роста - «Я как Звезда»



Том Круз лишился роли из-за маленького роста - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



Часто актеров увольняют из-за скандального поведения, наркотиков или алкоголизма, но рост, наверное, впервые стал такой серьезной помехой.



Том Круз больше не сыграет военного и полицейского Джека Ричера в одноименном боевике.


Продюсеры уже подыскивают другого актера для продолжения франшизы.


Оказалось, что маленький рост 56-летнего артиста (170 см) уж очень не соответствует образу персонажа.


Том сыграл Джека Ричера уже в двух фильмах, однако недавно в ситуацию вмешался автор экранизированных романов о полицейском Ли Чайлд.


Ли заявил, что читатели и зрители очень недовольны Крузом в роли Джека, ведь по книгам это был мужчина под 2 метра ростом. И это, настаивает писатель, очень важная для сюжета деталь.


Чайлд отметил, что не имеет претензий к актерским способностям голливудской звезды, но внешне нужен совершенно другой типаж.


Что ж, возможно эта ситуация сделает Тома не таким гордым в жизни и заставит наладить отношения с близкими, как он наладил их с бывшей женой Кэти Холмс в прошлом году.


Часто актеров увольняют из-за скандального поведения, наркотиков или алкоголизма, но рост, наверное, впервые стал такой серьезной помехой. Том Круз больше не сыграет военного и полицейского Джека Ричера в одноименном боевике. Продюсеры уже подыскивают другого актера для продолжения франшизы. Оказалось, что маленький рост 56-летнего артиста (170 см) уж очень не соответствует образу персонажа. Том сыграл Джека Ричера уже в двух фильмах, однако недавно в ситуацию вмешался автор экранизированных романов о полицейском Ли Чайлд. Ли заявил, что читатели и зрители очень недовольны Крузом в роли Джека, ведь по книгам это был мужчина под 2 метра ростом. И это, настаивает писатель, очень важная для сюжета деталь. Чайлд отметил, что не имеет претензий к актерским способностям голливудской звезды, но внешне нужен совершенно другой типаж. Что ж, возможно эта ситуация сделает Тома не таким гордым в жизни и заставит наладить отношения с близкими, как он наладил их с бывшей женой Кэти Холмс в прошлом году.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика