Росатом отметил День Науки открытием двух мастерских в «Мастерславле» » « Я - Женщина »

Росатом отметил День Науки открытием двух мастерских в «Мастерславле»



Росатом отметил День Науки открытием двух мастерских в «Мастерславле»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Юных гостей «Мастерславля», увлекающихся наукой и современными технологиями, ожидают две мастерские Госкорпорации «Росатом». В мастерской «Корпорация знаний» деток ждёт экскурсия в самые наукоемкие сферы атомной отрасли – энергетику, освоение Арктики и космоса. Дети сумеют примерить роли капитана атомного ледокола либо подводной лодки, пилота космической ракеты.

Росатом отметил День Науки открытием двух мастерских в «Мастерславле»

Мастерская «Скорая помощь» посвящена ядерной медицине. Здесь ребятам предлагается поработать врачами-диагностами, освоив рентген-аппарат и компьютерный томограф. Цель обучающих занятий в мастерских – не совсем лишь познакомить со «взрослыми» профессиями, но и поведать, как устроены эти трудные аппараты и приборы.

«Атомная ветвь сейчас дает юным профессионалам многообещающую работу и хорошие способности для самореализации, потому мы заинтересованы, чтоб детки узнавали о нас как можнож ранее. «Мастерславль» – превосходная возможность для нас поведать о себе, а для наших молодых гостей – провести несколько захватывающих часов, погрузившись в атомные технологии», - разговаривает директор департамента коммуникаций Росатома Сергей Новиков.

В 1-ый день работы новейших мастерских их посетили наиболее 100 деток.

О городке мастеров «Мастерславль»:
«Мастерславль» – ребяческий интерактивный развивающий чертеж, в каком детки в возрасте от 5 до 15 лет знакомятся с наиболее чем 150 профессиями. Это истинный город мастеров, где детки, играя в профессии, раскрывают их для себя, получают трудовые и жизненные навыки, изучают устройство современного сообщества, вдохновляются на получение познаний. Дети 5-6 лет могут находиться на местности «Мастерславля» лишь в сопровождении взрослых.
«Мастерславль» размещен в деловом квартале «Москва-Сити» в торгашеской галерее, объединяющей станцию метро «Выставочная» и пешеходный мост Багратион.

Город работает с 10.00 до 19.00. Один сеанс продолжается 4 часа. По будням посещение «Мастерславля» вероятно в хоть какое комфортное время. В выходные дни сеансы фиксированные: с 10.00 до 14.00 и с 15.00 до 19.00.


Юных гостей «Мастерславля», увлекающихся наукой и современными технологиями, ожидают две мастерские Госкорпорации «Росатом». В мастерской «Корпорация знаний» деток ждёт экскурсия в самые наукоемкие сферы атомной отрасли – энергетику, освоение Арктики и космоса. Дети сумеют примерить роли капитана атомного ледокола либо подводной лодки, пилота космической ракеты. Мастерская «Скорая помощь» посвящена ядерной медицине. Здесь ребятам предлагается поработать врачами-диагностами, освоив рентген-аппарат и компьютерный томограф. Цель обучающих занятий в мастерских – не совсем лишь познакомить со «взрослыми» профессиями, но и поведать, как устроены эти трудные аппараты и приборы. «Атомная ветвь сейчас дает юным профессионалам многообещающую работу и хорошие способности для самореализации, потому мы заинтересованы, чтоб детки узнавали о нас как можнож ранее. «Мастерславль» – превосходная возможность для нас поведать о себе, а для наших молодых гостей – провести несколько захватывающих часов, погрузившись в атомные технологии», - разговаривает директор департамента коммуникаций Росатома Сергей Новиков. В 1-ый день работы новейших мастерских их посетили наиболее 100 деток. О городке мастеров «Мастерславль»: «Мастерславль» – ребяческий интерактивный развивающий чертеж, в каком детки в возрасте от 5 до 15 лет знакомятся с наиболее чем 150 профессиями. Это истинный город мастеров, где детки, играя в профессии, раскрывают их для себя, получают трудовые и жизненные навыки, изучают устройство современного сообщества, вдохновляются на получение познаний. Дети 5-6 лет могут находиться на местности «Мастерславля» лишь в сопровождении взрослых. «Мастерславль» размещен в деловом квартале «Москва-Сити» в торгашеской галерее, объединяющей станцию метро «Выставочная» и пешеходный мост Багратион. Город работает с 10.00 до 19.00. Один сеанс продолжается 4 часа. По будням посещение «Мастерславля» вероятно в хоть какое комфортное время. В выходные дни сеансы фиксированные: с 10.00 до 14.00 и с 15.00 до 19.00.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика