Международный день Новруз в «Мастерславле» » « Я - Женщина »

Международный день Новруз в «Мастерславле»



Международный день Новруз в «Мастерславле»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

21 марта в течение всего дня с 10.00 до 19.00 Детский город мастеров «Мастерславль» отмечает государственный праздничек Новруз* - начало Нового года у иранских и тюркских народов. В програмке мероприятия: интересные мастер-классы, лекции для взрослых, красочный концерт и почти все иное.

Международный день Новруз в «Мастерславле»

Детский город мастеров «Мастерславль» продолжает традицию празднования государственных праздничков. В культуре Западной и Средней Азии 21 марта – это чрезвычайно главная муниципальная дата. «Мастерславль» в таковой день собирает гостей, чтоб, объединившись, отметить Новруз по обычаям Востока.

Некоторые мастерские введут неповторимые занятия, которые дозволят молодым мещанам погрузиться в историю и традиции праздничка. В «Пекарне» в сей день ребята от 7 лет попробуют необычную «самсу по-мастерславски» и выяснят секреты ее приготовления. Кулинарная тема продолжится и на Центральной площади, где развернется Восточный рынок с торжественным блюдом Сумаляком и иными восточными сладостями.

Помимо кухни, Азия славится и народными промыслами, с которыми все гости «Мастерславля» сумеют познакомиться на выставке узбекской и турецкой расписной керамики. А для самых основных гостей Города – молодых его обитателей – в мастерской «Археология» раскроются раскопки посуды, по этому начинающие археологи окунутся в историю и быт обитателей Востока. Кроме того, у деток на особом мастер-классе покажется возможность сделать государственных куколок в мешочках, которых в последствие каждый гость сумеет бросить себе на память. А украсит праздничек выставка восточных красочных халатиков и полотен с вышивкой ручной работы.

Завершится вечер невозможным концертом в честь официального начала Нового года. Насладиться узбекскими, таджикскими и турецкими песнями, стихами и танцами можнож будет совместно с приглашенными гостями «Мастерславля», также с представителями Узбекского содружества, которые подготовили специальную програмку к этому необыкновенному праздничку.
Детский город мастеров ожидает гостей!

О городке мастеров «Мастерславль»:
«Мастерславль» – ребяческий интерактивный развивающий чертеж, в каком детки в возрасте от 5 до 15 лет знакомятся с наиболее чем 150 профессиями. Это истинный город мастеров, где детки, играя в профессии, раскрывают их для себя, получают трудовые и жизненные навыки, изучают устройство современного сообщества, вдохновляются на получение познаний. Дети 5-6 лет могут находиться на местности «Мастерславля» лишь в сопровождении взрослых.
«Мастерславль» размещен в деловом квартале «Москва-Сити» в торгашеской галерее, объединяющей станцию метро «Выставочная» и пешеходный мост Багратион.
Город работает с 10:00 до 19:00. Один сеанс продолжается 4 часа. Посетить город можнож в хоть какое комфортное время.

www.masterslavl.ru.

*Название акции предоставлено и утверждено организаторами.


21 марта в течение всего дня с 10.00 до 19.00 Детский город мастеров «Мастерславль» отмечает государственный праздничек Новруз* - начало Нового года у иранских и тюркских народов. В програмке мероприятия: интересные мастер-классы, лекции для взрослых, красочный концерт и почти все иное. Детский город мастеров «Мастерславль» продолжает традицию празднования государственных праздничков. В культуре Западной и Средней Азии 21 марта – это чрезвычайно главная муниципальная дата. «Мастерславль» в таковой день собирает гостей, чтоб, объединившись, отметить Новруз по обычаям Востока. Некоторые мастерские введут неповторимые занятия, которые дозволят молодым мещанам погрузиться в историю и традиции праздничка. В «Пекарне» в сей день ребята от 7 лет попробуют необычную «самсу по-мастерславски» и выяснят секреты ее приготовления. Кулинарная тема продолжится и на Центральной площади, где развернется Восточный рынок с торжественным блюдом Сумаляком и иными восточными сладостями. Помимо кухни, Азия славится и народными промыслами, с которыми все гости «Мастерславля» сумеют познакомиться на выставке узбекской и турецкой расписной керамики. А для самых основных гостей Города – молодых его обитателей – в мастерской «Археология» раскроются раскопки посуды, по этому начинающие археологи окунутся в историю и быт обитателей Востока. Кроме того, у деток на особом мастер-классе покажется возможность сделать государственных куколок в мешочках, которых в последствие каждый гость сумеет бросить себе на память. А украсит праздничек выставка восточных красочных халатиков и полотен с вышивкой ручной работы. Завершится вечер невозможным концертом в честь официального начала Нового года. Насладиться узбекскими, таджикскими и турецкими песнями, стихами и танцами можнож будет совместно с приглашенными гостями «Мастерславля», также с представителями Узбекского содружества, которые подготовили специальную програмку к этому необыкновенному праздничку. Детский город мастеров ожидает гостей! О городке мастеров «Мастерславль»: «Мастерславль» – ребяческий интерактивный развивающий чертеж, в каком детки в возрасте от 5 до 15 лет знакомятся с наиболее чем 150 профессиями. Это истинный город мастеров, где детки, играя в профессии, раскрывают их для себя, получают трудовые и жизненные навыки, изучают устройство современного сообщества, вдохновляются на получение познаний. Дети 5-6 лет могут находиться на местности «Мастерславля» лишь в сопровождении взрослых. «Мастерславль» размещен в деловом квартале «Москва-Сити» в торгашеской галерее, объединяющей станцию метро «Выставочная» и пешеходный мост Багратион. Город работает с 10:00 до 19:00. Один сеанс продолжается 4 часа. Посетить город можнож в хоть какое комфортное время. www.masterslavl.ru. *Название акции предоставлено и утверждено организаторами.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика