Mail.Ru Group добавит баллы к результатам ЕГЭ школьников - «Дети» » « Я - Женщина »

Mail.Ru Group добавит баллы к результатам ЕГЭ школьников - «Дети»



Mail.Ru Group добавит баллы к результатам ЕГЭ школьников - «Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

9 марта 2016 г. Mail.Ru Group совместно с МФТИ и МГТУ им. Н. Э. Баумана запустили Технокубок – первую олимпиаду по программированию для учащихся 8-11 классов. На кону – дополнительные баллы, которые прибавляются к баллам ЕГЭ и которые можно использовать при поступлении в престижные технические вузы России.


Mail.Ru Group добавит баллы к результатам ЕГЭ школьников - «Дети»


Сразиться за звание самого талантливого молодого программиста могут ученики 8-11 классов, независимо от места жительства. Кроме того, любой желающий сможет попробовать свои силы в решении сложных и интересных задач вне конкурса.Технокубок будет проходить в два этапа. Отборочный этап соревнования состоится на платформе IT.Mail.Ru в партнерстве с Codeforces 23 марта с 18:00 до 20:00 и 26 марта с 10:00 до 12:00. Молодые программисты могут попробовать свои силы в одном из этих раундов, по 150 лучших из них примут участие в офлайн-этапе, на котором и определится победитель. Заключительное соревнование состоится 17 апреля в Москве в МГТУ им. Н. Э. Баумана и МФТИ.Примерно 40 участников олимпиады станут призерами и разделят между собой дипломы I, II и III степени. Награждение лучших из лучших пройдет в тот же день в офисе Mail.Ru Group. Победители (диплом I степени) получат дополнительные 8 баллов для поступления, обладатели дипломов II и III степени – по 6 баллов. Кроме того, призёры смогут познакомиться со специалистами крупнейшей IT-компании России и получат ценные призы.«Технокубок — важная социальная инициатива: благодаря олимпиаде талантливые юные программисты получат дополнительную возможность поступить в ведущие технические вузы страны. Мы планомерно работаем над тем, чтобы дать студентам и школьникам как можно больше возможностей набрать знания и практику, необходимые для работы в крупной компании или для того, чтобы начать разрабатывать собственный проект. На это ориентированы наши образовательные проекты с вузами (Технопарк, Техносфера и Технотрек), наши IT-чемпионаты, а теперь этот список пополнит и Технокубок», — говорит Дмитрий Волошин, директор департамента исследований и образования Mail.Ru Group.Задачи для олимпиады разрабатывают Codeforces и преподаватели университетов. Зарегистрироваться для участия в соревновании можно уже сегодня по ссылке.


9 марта 2016 г. Mail.Ru Group совместно с МФТИ и МГТУ им. Н. Э. Баумана запустили Технокубок – первую олимпиаду по программированию для учащихся 8-11 классов. На кону – дополнительные баллы, которые прибавляются к баллам ЕГЭ и которые можно использовать при поступлении в престижные технические вузы России. Сразиться за звание самого талантливого молодого программиста могут ученики 8-11 классов, независимо от места жительства. Кроме того, любой желающий сможет попробовать свои силы в решении сложных и интересных задач вне конкурса.Технокубок будет проходить в два этапа. Отборочный этап соревнования состоится на платформе IT.Mail.Ru в партнерстве с Codeforces 23 марта с 18:00 до 20:00 и 26 марта с 10:00 до 12:00. Молодые программисты могут попробовать свои силы в одном из этих раундов, по 150 лучших из них примут участие в офлайн-этапе, на котором и определится победитель. Заключительное соревнование состоится 17 апреля в Москве в МГТУ им. Н. Э. Баумана и МФТИ.Примерно 40 участников олимпиады станут призерами и разделят между собой дипломы I, II и III степени. Награждение лучших из лучших пройдет в тот же день в офисе Mail.Ru Group. Победители (диплом I степени) получат дополнительные 8 баллов для поступления, обладатели дипломов II и III степени – по 6 баллов. Кроме того, призёры смогут познакомиться со специалистами крупнейшей IT-компании России и получат ценные призы.«Технокубок — важная социальная инициатива: благодаря олимпиаде талантливые юные программисты получат дополнительную возможность поступить в ведущие технические вузы страны. Мы планомерно работаем над тем, чтобы дать студентам и школьникам как можно больше возможностей набрать знания и практику, необходимые для работы в крупной компании или для того, чтобы начать разрабатывать собственный проект. На это ориентированы наши образовательные проекты с вузами (Технопарк, Техносфера и Технотрек), наши IT-чемпионаты, а теперь этот список пополнит и Технокубок», — говорит Дмитрий Волошин, директор департамента исследований и образования Mail.Ru Group.Задачи для олимпиады разрабатывают Codeforces и преподаватели университетов. Зарегистрироваться для участия в соревновании можно уже сегодня по ссылке.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика