ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ В ДЕТСКОЙ БОЛЬНИЦЕ: МОДНЫЙ ПОКАЗ » « Я - Женщина »

ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ В ДЕТСКОЙ БОЛЬНИЦЕ: МОДНЫЙ ПОКАЗ



ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ В ДЕТСКОЙ БОЛЬНИЦЕ: МОДНЫЙ ПОКАЗ
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

4 марта больничный коридор Российской ребяческой медицинской больницы стал истинным подиумом, в палатах расположились костюмерные и гримерки, а детки с иммунодефицитом, их мамы и лекари пробовали себя в роли моделей. Отделению иммунологии опять удалось выйти за рамки обыденного представления о клиниках. Это стало вероятным благодаря традиционному весеннему проекту Фонда «Подсолнух», при поддержке музыканта Алексея Кортнева, «Мисс Россия» Эльмиры Абдразаковой и водящих русских дизайнеров.

ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ В ДЕТСКОЙ БОЛЬНИЦЕ: МОДНЫЙ ПОКАЗ

Отделение иммунологии является одним из ветшайших в РДКБ. Только здесь, в Москве, опосля ряда генетических исследований детям со всей России наконец-то подтверждают диагноз «первичный иммунодефицит». До этого лекари и предки могут много лет отыскивать предпосылки внезапных ухудшений здоровья малыша. По оценкам водящих русских иммунологов, 90% нездоровых первичным иммунодефицитом в России помирают недиагностированными. Дети и мамы проводят в этом отделении и иных клиниках длинное время. И нередко запамятывают о себе, так как все их идеи занимает исцеление и борьба с хворью.

Мария Сидоркина, координатор программы «Яркий Мир» фонда «Подсолнух»:

«Фонд «Подсолнух» открыл в ребяческих клиниках програмку «Яркий мир», которая призвана сделать поликлиники не местами принуждённого заключения, а территорией развития, в том числе и для родителей деток с нарушениями иммунитета. Ежегодный популярный показ – это истиннее психологическое приключение, которое принудит дам вынырнуть со дна сероватых будней и в процессе которого они сумеют вспомнить, что можнож быть не совсем лишь мамой».

Почувствовать себя истинными дамами мамам необыкновенных деток посодействовали проф стилисты. Над прическами трудились водящие московские парикмахеры: Попова Екатерина, Попова Юлия, Блинова Светлана, Юсупова Оксана, Иванова Мария и Савинова Лейла. А над торжественным макияжем – стилисты MAC: Анастасия Кузнецова, Наталья Филоксенова, Александра Гребенюк, Кристина Бекузарова и Артем Гончарук.

Дарья Лапшина, спец по связям с общественностью компании MAC:

«Женщины остаются дамами в хоть какой ситуации. Но время от времени им надобно о этом подсказывать. Благотворительность - это одно из направлений деятельности нашей компании. Наши стилисты постоянно рады принимать роль в сходственных акциях, отдавать часть себя для благого дела. Мы в РДКБ теснее в 3-ий либо 4-ый разов, прибываем сюда, как к себе домой. Очень здорово, что у нас есть возможность – подсказывать мамам о женственности, о красе, о том, что они, сначала, хранительницы источника. Они постоянно обязаны быть усмехающимися и милыми. Это главно для деток, это для их великая поддержка».

Подобрать верный образ для показа посодействовали профессиональные русские дизайнеры: Надин Драгана, Ольга Ахмерова, Наталья Новикова, Джемал Махмудов и Елена Теплицкая. Они не совсем лишь привезли в клинику свои коллекции, но и подарили мамам платьица, в каких они вышли на дефиле. Костюмы для ребяческого показа предоставили Оксана Малыхина(магазин «Детская галерея»), Ирина и Мария Маковские(бутики ребяческой одежды «Little Gentrys»). Координаторами показа выступили Наталья Бойкова и Светлана Жирнова, а управляющим – Лидия Гунина(чертеж «ДетиШИ»).

Владимир Гуда, генеральный директор Модного дома «Наталья Новикова»:

«Все, что может поддержать жителей нашей планеты и поднять настроение – всё природно и верно. Модный показ в клинике - это роскошный чертеж, мамы и девченки – молодцы, все сделали верно. Когда видишь, как природно прогуливаются обыденные дамы, это постоянно приятнее, чем глядеть на проф моделей, – показ наиболее живой. У каждой мамы усмешка – на ширину коридора. Дети тоже неподражаемы. Здорово!Мне постоянно приятно созидать наши вещи и приятно, когда они нравятся иным. Это самая основная цель, которую мы преследуем, чтоб людям это нравилось».

Джемал Махмудов, проэктировщик, марка одежды «MD»:

«В клинике происходит переосмысление. Есть много жителей нашей планеты, у каких обычная жизнь, и они постоянно переживают. А здесь люди постоянно на позитиве, они довольствуются жизни, невзирая на то, что им чрезвычайно тяжело. В обыкновенной жизни дама постоянно обязана смотреться роскошно, утонченно и женственно. А здесь дамы, окончательно, сначала, мамы, и они делают все ради собственных деток. Однако чертеж приняли с пылом и с энтузиазмом. Конечно, некие мамы своенравничали, желали созидать себя лишь в определенном виде, поэтому что у их не было опыта работы с дизайнерами. Но это занимательно. Мне хотелось создать праздничек, посодействовать хоть чем-то. И это удалось».

Подготовиться к дефиле и выучиться подиумной походке модели смогли на мастер-классе Эльмиры Абдразаковой. «Мисс Россия 2013» научила мам и деток верно усмехаться на камеру, принимать подходящую позу на контрольной точке и держаться уверенно перед гостями. Добавить настроения и совладать с волнением посодействовал живописец и актер, клоун театра Вячеслава Полунина Андрей Климак.

Эльмира Абдразакова, «Мисс Россия 2013»:

«У меня ни разу не было опыта преподавания дефиле, и признаться правдиво, на данный момент я чрезвычайно изредка хожу на каблуках и теснее отвыкла от этого. Показ стал для меня полезным опытом, я вспомнила собственных преподавателей и постаралась передать их познания. Я сама начинаю довольствоваться, на душе становится ясно, когда вижу, как люди усмехаются. Эту торжественную атмосферу, эту энергетику, мне кажется, нам удалось создать на показе. Когда я глядела на дам, возвращающихся обратно по подию, под аплодисменты, я видела, что у всех глаза горят».

Благотворительный показ поддержали русские актеры и музыканты. Видеопоздравления для подопечных Фонда «Подсолнух» записали группы «Банд’Эрос» и «Город 312», звезды кино Анна Пескова, Любава Грешнова и Максим Щеголев. Почетным гостем показа стал актер и музыкант, фаворит группы «Несчастный случай» Алексей Кортнев. Он поздравил девченок и мам с наступающим Женским деньком и устроил малюсенький концерт в стенках больницы.

Алексей Кортнев, актер и музыкант:

«Это чрезвычайно трогательно. Идея абсолютно блистательная, поэтому что это единственное, что образцово вписывается в архитектуру больничного отделения. Коридор преобразуется в дорожку показа мод, и это чрезвычайно смышленая и положительная мысль. Я мыслю, что мамы, которые здесь лежат, наверное получили на данный момент громадное удовольствие»

В конце праздничка все модели и гости показа приняли роль в фотосессии и обменялись своими впечатлениями на фуршете от BAMBOO.BAR.

Юлия Захарова, мать:

«Когда у тебя трудный ребенок, малюсенько посещает способностей куда-то выйти. А ежели и выходишь, то пытаешься одеться попроще: джинсики, футболочка, максимум – ресницы подкрасить, и всё, медли не хватает. А вот пройти по подию в дизайнерском платьице это, окончательно, чрезвычайно здорово. Такое же чувство, когда надеваешь безумно дорогие декорации, – ощущаешь себя дамой. Мамам чрезвычайно не хватает таковых мероприятий, когда они могут себя ощутить благовидными, когда они могут отвлечься от рутинных задач, от идей о хвори и могут расцвести. И необыкновенно здорово, что это происходит как разов на мартовские весенние празднички. Все мамочки постоянно этот праздничек длинно вспоминают. На весь год он нас осеняет, мы нередко пересматриваем фото. Замечательно!Огромное спасибо!»

Карина Айрапетян, 16 лет:

«У меня такое болезнь, что мне не по подию ходить. Но когда услышала, что будет показ, сходу согласилась – чрезвычайно хотелось пробовать. Рассказала приятелям, знакомым, а они были в шоке, что такое вероятно в клинике и что всё это безвозмездно. Я 1-ый разов лежу в Москве и вижу, что здесь не предоставляют тосковать. Пришли дизайнеры, подобрали платьице, стилисты сделали мейкап – M.A.C. это моя любимая косметика. Все понравилось. Да и дело не столько в мейкапе и в прическе, сколько в способности выделить красу. Я в обыкновенной жизни крашусь каждый день, не могу без мейкапа из дома выйти. Хочется быть благовидной и для себя, и для окружающих».

Лиза Матвеева, 11 лет:

«Мне нравится быть моделью, быть царицой: берешь юбочку и идешь безмятежно. Самое основное – пренебрегать про волнение, а то будешь стыдиться и забудешь, как ходить по подию. Мне понравилось, как меня накрасили – я стала красивше. Мама тоже была благовидная. У нее есть самая лучшая куртка на свете, кожевая, но на данный момент в платьице она мне приглянулась больше. Я желала бы, чтоб она постоянно была таковая благовидная. А еще хочу пожелать ей счастья, блага, красу наводить в собственном лице и молодеть. И чтоб она постоянно беспокоилась обо мне, чтоб пилюли предоставлять не забывала».

Фонд «Подсолнух» благодарит всех соучастников, партнеров и волонтеров проекта и разговаривает отдельное «спасибо» за подготовку проекта:

дизайнерам и живописцам Екатерине Козловой, Наталье Орловой, Екатерина Линевой, Максиму Королеву и Елене Кульман, Феофановой Полине и Лиане Чистяковой, фотографам Матвею Сысоеву и Сергею Щедрину!


4 марта больничный коридор Российской ребяческой медицинской больницы стал истинным подиумом, в палатах расположились костюмерные и гримерки, а детки с иммунодефицитом, их мамы и лекари пробовали себя в роли моделей. Отделению иммунологии опять удалось выйти за рамки обыденного представления о клиниках. Это стало вероятным благодаря традиционному весеннему проекту Фонда «Подсолнух», при поддержке музыканта Алексея Кортнева, «Мисс Россия» Эльмиры Абдразаковой и водящих русских дизайнеров. Отделение иммунологии является одним из ветшайших в РДКБ. Только здесь, в Москве, опосля ряда генетических исследований детям со всей России наконец-то подтверждают диагноз «первичный иммунодефицит». До этого лекари и предки могут много лет отыскивать предпосылки внезапных ухудшений здоровья малыша. По оценкам водящих русских иммунологов, 90% нездоровых первичным иммунодефицитом в России помирают недиагностированными. Дети и мамы проводят в этом отделении и иных клиниках длинное время. И нередко запамятывают о себе, так как все их идеи занимает исцеление и борьба с хворью. Мария Сидоркина, координатор программы «Яркий Мир» фонда «Подсолнух»: «Фонд «Подсолнух» открыл в ребяческих клиниках програмку «Яркий мир», которая призвана сделать поликлиники не местами принуждённого заключения, а территорией развития, в том числе и для родителей деток с нарушениями иммунитета. Ежегодный популярный показ – это истиннее психологическое приключение, которое принудит дам вынырнуть со дна сероватых будней и в процессе которого они сумеют вспомнить, что можнож быть не совсем лишь мамой». Почувствовать себя истинными дамами мамам необыкновенных деток посодействовали проф стилисты. Над прическами трудились водящие московские парикмахеры: Попова Екатерина, Попова Юлия, Блинова Светлана, Юсупова Оксана, Иванова Мария и Савинова Лейла. А над торжественным макияжем – стилисты MAC: Анастасия Кузнецова, Наталья Филоксенова, Александра Гребенюк, Кристина Бекузарова и Артем Гончарук. Дарья Лапшина, спец по связям с общественностью компании MAC: «Женщины остаются дамами в хоть какой ситуации. Но время от времени им надобно о этом подсказывать. Благотворительность - это одно из направлений деятельности нашей компании. Наши стилисты постоянно рады принимать роль в сходственных акциях, отдавать часть себя для благого дела. Мы в РДКБ теснее в 3-ий либо 4-ый разов, прибываем сюда, как к себе домой. Очень здорово, что у нас есть возможность – подсказывать мамам о женственности, о красе, о том, что они, сначала, хранительницы источника. Они постоянно обязаны быть усмехающимися и милыми. Это главно для деток, это для их великая поддержка». Подобрать верный образ для показа посодействовали профессиональные русские дизайнеры: Надин Драгана, Ольга Ахмерова, Наталья Новикова, Джемал Махмудов и Елена Теплицкая. Они не совсем лишь привезли в клинику свои коллекции, но и подарили мамам платьица, в каких они вышли на дефиле. Костюмы для ребяческого показа предоставили Оксана Малыхина(магазин «Детская галерея»), Ирина и Мария Маковские(бутики ребяческой одежды «Little Gentrys»). Координаторами показа выступили Наталья Бойкова и Светлана Жирнова, а управляющим – Лидия Гунина(чертеж «ДетиШИ»). Владимир Гуда, генеральный директор Модного дома «Наталья Новикова»: «Все, что может поддержать жителей нашей планеты и поднять настроение – всё природно и верно. Модный показ в клинике - это роскошный чертеж, мамы и девченки – молодцы, все сделали верно. Когда видишь, как природно прогуливаются обыденные дамы, это постоянно приятнее, чем глядеть на проф моделей, – показ наиболее живой. У каждой мамы усмешка – на ширину коридора. Дети тоже неподражаемы. Здорово!Мне постоянно приятно созидать наши вещи и приятно, когда они нравятся иным. Это самая основная цель, которую мы преследуем, чтоб людям это нравилось». Джемал Махмудов, проэктировщик, марка одежды «MD»: «В клинике происходит переосмысление. Есть много жителей нашей планеты, у каких обычная жизнь, и они постоянно переживают. А здесь люди постоянно на позитиве, они довольствуются жизни, невзирая на то, что им чрезвычайно тяжело. В обыкновенной жизни дама постоянно обязана смотреться роскошно, утонченно и женственно. А здесь дамы, окончательно, сначала, мамы, и они делают все ради собственных деток. Однако чертеж приняли с пылом и с энтузиазмом. Конечно, некие мамы своенравничали, желали созидать себя лишь в определенном виде, поэтому что у их не было опыта работы с дизайнерами. Но это занимательно. Мне хотелось создать праздничек, посодействовать хоть чем-то. И это удалось». Подготовиться к дефиле и выучиться подиумной походке модели смогли на мастер-классе Эльмиры Абдразаковой. «Мисс Россия 2013» научила мам и деток верно усмехаться на камеру, принимать подходящую позу на контрольной точке и держаться уверенно перед гостями. Добавить настроения и совладать с волнением посодействовал живописец и актер, клоун театра Вячеслава Полунина Андрей Климак. Эльмира Абдразакова, «Мисс Россия 2013»: «У меня ни разу не было опыта преподавания дефиле, и признаться правдиво, на данный момент я чрезвычайно изредка хожу на каблуках и теснее отвыкла от этого. Показ стал для меня полезным опытом, я вспомнила собственных преподавателей и постаралась передать их познания. Я сама начинаю довольствоваться, на душе становится ясно, когда вижу, как люди усмехаются. Эту торжественную атмосферу, эту энергетику, мне кажется, нам удалось создать на показе. Когда я глядела на дам, возвращающихся обратно по подию, под аплодисменты, я видела, что у всех глаза горят». Благотворительный показ поддержали русские актеры и музыканты. Видеопоздравления для подопечных Фонда «Подсолнух» записали группы «Банд’Эрос» и «Город 312», звезды кино Анна Пескова, Любава Грешнова и Максим Щеголев. Почетным гостем показа стал актер и музыкант, фаворит группы «Несчастный случай» Алексей Кортнев. Он поздравил девченок и мам с наступающим Женским деньком и устроил малюсенький концерт в стенках больницы. Алексей Кортнев, актер и музыкант: «Это чрезвычайно трогательно. Идея абсолютно блистательная, поэтому что это единственное, что образцово вписывается в архитектуру больничного отделения. Коридор преобразуется в дорожку показа мод, и это чрезвычайно смышленая и положительная мысль. Я мыслю, что мамы, которые здесь лежат, наверное получили на данный момент громадное удовольствие» В конце праздничка все модели и гости показа приняли роль в фотосессии и обменялись своими впечатлениями на фуршете от BAMBOO.BAR. Юлия Захарова, мать: «Когда у тебя трудный ребенок, малюсенько посещает способностей куда-то выйти. А ежели и выходишь, то пытаешься одеться попроще: джинсики, футболочка, максимум – ресницы подкрасить, и всё, медли не хватает. А вот пройти по подию в дизайнерском платьице это, окончательно, чрезвычайно здорово. Такое же чувство, когда надеваешь безумно дорогие декорации, – ощущаешь себя дамой. Мамам чрезвычайно не хватает таковых мероприятий, когда они могут себя ощутить благовидными, когда они могут отвлечься от рутинных задач, от идей о хвори и могут расцвести. И необыкновенно здорово, что это происходит как разов на мартовские весенние празднички. Все мамочки постоянно этот праздничек длинно вспоминают. На весь год он нас осеняет, мы нередко пересматриваем фото. Замечательно!Огромное спасибо!» Карина Айрапетян, 16 лет: «У меня такое болезнь, что мне не по подию ходить. Но когда услышала, что будет показ, сходу согласилась – чрезвычайно хотелось пробовать. Рассказала приятелям, знакомым, а они были в шоке, что такое вероятно в клинике и что всё это безвозмездно. Я 1-ый разов лежу в Москве и вижу, что здесь не предоставляют тосковать. Пришли дизайнеры, подобрали платьице, стилисты сделали мейкап – M.A.C. это моя любимая косметика. Все понравилось. Да и дело не столько в мейкапе и в прическе, сколько в способности выделить красу. Я в обыкновенной жизни крашусь каждый день, не могу без мейкапа из дома выйти. Хочется быть благовидной и для себя, и для окружающих». Лиза Матвеева, 11 лет: «Мне нравится быть моделью, быть царицой: берешь юбочку и идешь безмятежно. Самое основное – пренебрегать про волнение, а то будешь стыдиться и забудешь, как ходить по подию. Мне понравилось, как меня накрасили – я стала красивше. Мама тоже была благовидная. У нее есть самая лучшая куртка на свете, кожевая, но на данный момент в платьице она мне приглянулась больше. Я желала бы, чтоб она постоянно была таковая благовидная. А еще хочу пожелать ей счастья, блага, красу наводить в собственном лице и молодеть. И чтоб она постоянно беспокоилась обо мне, чтоб пилюли предоставлять не забывала». Фонд «Подсолнух» благодарит всех соучастников, партнеров и волонтеров проекта и разговаривает отдельное «спасибо» за подготовку проекта: дизайнерам и живописцам Екатерине Козловой, Наталье Орловой, Екатерина Линевой, Максиму Королеву и Елене Кульман, Феофановой Полине и Лиане Чистяковой, фотографам Матвею Сысоеву и Сергею Щедрину!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика