6 мелочей, которые способны навсегда уничтожить твою карьеру - «Бизнес» » « Я - Женщина »

6 мелочей, которые способны навсегда уничтожить твою карьеру - «Бизнес»



6 мелочей, которые способны навсегда уничтожить твою карьеру - «Бизнес»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
6 мелочей, которые способны навсегда уничтожить твою карьеру - «Бизнес»

  • Источник:

  • Depositphotos


Алина Шубская
Автор

Не допускай такого на работе никогда.



Карьерный рост, хорошие перспективы, растущая зарплата — вся эта сказка может рухнуть в один миг, если ты оступишься и позволишь себе совершить одну из этих карьерных ошибок.

Флирт с начальством

Вообще-то, многие на работе заводят романы. Но флирт с начальством может быть расценен, как попытка продвинуться по карьерной лестнице не совсем честным путем.

К тому же, это может подпортить репутацию самого начальника, потому при первом же сокращении, именно на такого неудобного сотрудника и упадет выбор.

Сплетни и интриги

Говорят, не бывает коллективов без интриг и заговоров, а также сплетен. Возможно. Но не бери на себя роль главной заводилы и вообще не слишком ввязывайся в обсуждения других и сговоры.

Коллектив распадется, а вот в новом коллективе сплетницу и интриганку вряд ли кто-то захочет увидеть.

Мелкое воровство

Ну кто не таскает домой по мелочи ручки, скрепки и прочую ерунду? Однако, если попадешься на такой мелочи, все могут посчитать, что ты мелочна и вообще себя не ценишь, раз работаешь за деньги, которых не хватает на покупку ручек.

Нетолерантность

Это особенно касается международных компаний, которые следят за корректностью высказываний сотрудников даже в нерабочее время.

Если работа тебе дорога, постарайся в соцсетях или на сходках с коллегами не оскорблять людей по их религии, цвету кожи и политическим предпочтениям.

Отсутствие мотивации

Если ты ходишь на работу просто ради денег, компания вряд ли будет заинтересована таким сотрудником. У каждой компании есть своя особенная миссия, частью которой сотруднику предстоит стать.

Если ты прославишься ленивым сотрудником, которому ничего не интересно, вряд ли задержишься на работе и получишь рекомендации к следующей.

Сжигание мостов

Уходить, хлопая дверью — эффективно, особенно, чтобы наказать нерадивых коллег и начальника. Но репутация скандалистки не сыграет на руку твоей карьере, потому лучше любой уход завершать с улыбкой.


Источник: Depositphotos Алина Шубская Автор Не допускай такого на работе никогда. Карьерный рост, хорошие перспективы, растущая зарплата — вся эта сказка может рухнуть в один миг, если ты оступишься и позволишь себе совершить одну из этих карьерных ошибок. Флирт с начальством Вообще-то, многие на работе заводят романы. Но флирт с начальством может быть расценен, как попытка продвинуться по карьерной лестнице не совсем честным путем. К тому же, это может подпортить репутацию самого начальника, потому при первом же сокращении, именно на такого неудобного сотрудника и упадет выбор. Сплетни и интриги Говорят, не бывает коллективов без интриг и заговоров, а также сплетен. Возможно. Но не бери на себя роль главной заводилы и вообще не слишком ввязывайся в обсуждения других и сговоры. Коллектив распадется, а вот в новом коллективе сплетницу и интриганку вряд ли кто-то захочет увидеть. Мелкое воровство Ну кто не таскает домой по мелочи ручки, скрепки и прочую ерунду? Однако, если попадешься на такой мелочи, все могут посчитать, что ты мелочна и вообще себя не ценишь, раз работаешь за деньги, которых не хватает на покупку ручек. Нетолерантность Это особенно касается международных компаний, которые следят за корректностью высказываний сотрудников даже в нерабочее время. Если работа тебе дорога, постарайся в соцсетях или на сходках с коллегами не оскорблять людей по их религии, цвету кожи и политическим предпочтениям. Отсутствие мотивации Если ты ходишь на работу просто ради денег, компания вряд ли будет заинтересована таким сотрудником. У каждой компании есть своя особенная миссия, частью которой сотруднику предстоит стать. Если ты прославишься ленивым сотрудником, которому ничего не интересно, вряд ли задержишься на работе и получишь рекомендации к следующей. Сжигание мостов Уходить, хлопая дверью — эффективно, особенно, чтобы наказать нерадивых коллег и начальника. Но репутация скандалистки не сыграет на руку твоей карьере, потому лучше любой уход завершать с улыбкой.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика