Россияне экономят на продуктах - «Бизнес» » « Я - Женщина »

Россияне экономят на продуктах - «Бизнес»



Россияне экономят на продуктах - «Бизнес»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Ни на чем не экономят только 17% жителей России. Об этом стало известно по итогам опроса, проведенного в прошлом месяце холдингом “Ромир”. Исследователи указывают, что такие цифры свидетельствуют об остановке тренда по увеличению числа граждан, которые не экономят.

"Лишь 17% опрошенных заявили, что они ни на чем не экономят. Таким образом, был прерван тренд по увеличению числа граждан, которые не экономят: в 2016 году — 11%, в 2017 году — 18%, а в 2018 — уже 24%", — отметили авторы исследования в пояснительной записке.

Чаще всего россияне стали экономить на путешествиях, выявил опрос. От них отказались 29% соотечественников (в прошлом году в целях экономии в путешествия не поехали 12%). Все больше россиян экономят на еде. В ходе опроса об этом рассказали 24% респондентов (17% в прошлом году). Уже 23% жителей страны экономят на покупках одежды и обуви, а не 9%, как годом ранее.

22% соотечественников отказываются от развлечений, от деликатесов - 20%, от спиртного и табака - 13%. На медицине вынуждены экономить 7% россиян.

Ранее Росстат подвел итоги первого квартала. Минэкономразвития ждало роста экономики на 0,8%, Банк России — на 1–1,5%, а получилось лишь 0,5%.

Антон Плющенко


Ни на чем не экономят только 17% жителей России. Об этом стало известно по итогам опроса, проведенного в прошлом месяце холдингом “Ромир”. Исследователи указывают, что такие цифры свидетельствуют об остановке тренда по увеличению числа граждан, которые не экономят."Лишь 17% опрошенных заявили, что они ни на чем не экономят. Таким образом, был прерван тренд по увеличению числа граждан, которые не экономят: в 2016 году — 11%, в 2017 году — 18%, а в 2018 — уже 24%", — отметили авторы исследования в пояснительной записке. Чаще всего россияне стали экономить на путешествиях, выявил опрос. От них отказались 29% соотечественников (в прошлом году в целях экономии в путешествия не поехали 12%). Все больше россиян экономят на еде. В ходе опроса об этом рассказали 24% респондентов (17% в прошлом году). Уже 23% жителей страны экономят на покупках одежды и обуви, а не 9%, как годом ранее. 22% соотечественников отказываются от развлечений, от деликатесов - 20%, от спиртного и табака - 13%. На медицине вынуждены экономить 7% россиян. Ранее Росстат подвел итоги первого квартала. Минэкономразвития ждало роста экономики на 0,8%, Банк России — на 1–1,5%, а получилось лишь 0,5%. Антон Плющенко
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика