8 способов организовать свою удаленную работу правильно - «Бизнес» » « Я - Женщина »

8 способов организовать свою удаленную работу правильно - «Бизнес»



8 способов организовать свою удаленную работу правильно - «Бизнес»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
8 способов организовать свою удаленную работу правильно - «Бизнес»

  • Источник:

  • pinterest


Маша Сартания
Автор

Как организовать работу фрилансера, чтобы и жить успевать, и работу не пропускать?



Работа на дому и особенно работа фрилансера требует особой дисциплины и выдержки. Ведь над тобой не стоит начальник-надзератель, который бы следил за соблюдением дедлайнов, а домашняя обстановка и пижама вместо дресс-кода очень расслабляют.

Однако, если тебе необходимо организовать работу дома эффективно, у тебя получится.

Рабочий график

Некоторые работают по вдохновению, а другие по фиксированному времени. Твой дом — твой офис. Установи нужный и удобный для тебя рабочий график и четко ему следуй.

Оденься

Да, в пижаме сидеть комфортнее, но она расслабляет. Обычная повседневная одежда лучше дисциплинирует и не позволит тебе «лечь полежать».

Не трогай телефон

Смартфон — настоящий поглотитель времени. Поставь себе таймер. Например, час на работу и 10 минут на передышку. Так ты будешь продуктивнее.

Рабочий стол

Нельзя работать в кровати, тебе необходимо рабочее место. Обязательно его организуй — хоть на подоконнике.

Оптимизируй

Постарайся максимально оптимизировать и упростить свою работу. Например, если ты часто пишешь одинаковые письма, то сделай шаблон. И не забывай планировать.

Таймер

Мало кто может работать несколько часов подряд, нужна хоть небольшая передышка. Поэтому ставь таймер на работу. Например, 45 минут работаем, а 5 отдыхаем.

Объединяй задания

Если у тебя есть разные, но похожие задачи, то постарайся делать их вместе. Твоему мозгу не потребуется перестраиваться и распыляться.

Отдыхай

Обязательно устрой себе обед и даже постарайся прогуляться некоторое время. Это поможет перегрузиться и работать эффективнее.


Источник: pinterest Маша Сартания Автор Как организовать работу фрилансера, чтобы и жить успевать, и работу не пропускать? Работа на дому и особенно работа фрилансера требует особой дисциплины и выдержки. Ведь над тобой не стоит начальник-надзератель, который бы следил за соблюдением дедлайнов, а домашняя обстановка и пижама вместо дресс-кода очень расслабляют. Однако, если тебе необходимо организовать работу дома эффективно, у тебя получится. Рабочий график Некоторые работают по вдохновению, а другие по фиксированному времени. Твой дом — твой офис. Установи нужный и удобный для тебя рабочий график и четко ему следуй. Оденься Да, в пижаме сидеть комфортнее, но она расслабляет. Обычная повседневная одежда лучше дисциплинирует и не позволит тебе «лечь полежать». Не трогай телефон Смартфон — настоящий поглотитель времени. Поставь себе таймер. Например, час на работу и 10 минут на передышку. Так ты будешь продуктивнее. Рабочий стол Нельзя работать в кровати, тебе необходимо рабочее место. Обязательно его организуй — хоть на подоконнике. Оптимизируй Постарайся максимально оптимизировать и упростить свою работу. Например, если ты часто пишешь одинаковые письма, то сделай шаблон. И не забывай планировать. Таймер Мало кто может работать несколько часов подряд, нужна хоть небольшая передышка. Поэтому ставь таймер на работу. Например, 45 минут работаем, а 5 отдыхаем. Объединяй задания Если у тебя есть разные, но похожие задачи, то постарайся делать их вместе. Твоему мозгу не потребуется перестраиваться и распыляться. Отдыхай Обязательно устрой себе обед и даже постарайся прогуляться некоторое время. Это поможет перегрузиться и работать эффективнее.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика