Как успешно пройти собеседование: 5 важных советов - «Бизнес» » « Я - Женщина »

Как успешно пройти собеседование: 5 важных советов - «Бизнес»



Как успешно пройти собеседование: 5 важных советов - «Бизнес»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

  • Источник:

  • shutterstock.com

Как успешно пройти собеседование: 5 важных советов - «Бизнес»

Анна Раевская
Автор

Твоя идеальная работа рано или поздно найдет тебя!



Ты давно хочешь поменять работу, но тебя бросает в дрожь от одной мысли о предстоящих собеседованиях? Одно из главных правил собеседования без стресса - это спокойствие и уверенность в своих силах! А вот 5 советов, которые помогут тебе успешно пройти собеседование.

Не трать время зря

Прежде, чем договориться о личной встрече в телефонном режиме, получи от потенциального работодателя ответы на ключевые вопросы: уровень зарплаты и месторасположение офиса. Если услышанные ответы тебя устроят - соглашайся на личную встречу.

Однако, если человек, представляющий компанию, в разговоре отвечает уклончиво - задумайся, стоит ли тратить время на работодателей, которые не ценят твоего времени. Более того, не стоит принимать все приглашения о собеседованиях, которые тебе поступают. Выбирай только самые интересные и перспективные варианты.

Задай все вопросы сразу

При личной встрече в удобный момент задай потенциальному работодателю все интересующие тебя вопросы. Например, есть ли вероятности работы в выходные дни. Чтобы не растеряться во время собеседования обязательно продумай все вопросы заранее или запиши их.

Веди себя с работодателем на равных

Как вести себя на собеседовании? Помни, что у тебя и твоего будущего работодателя одинаковые интересы - успешная и эффективная работа на благо общего дела. Во время собеседования откажись от раболепия и услужливости.

Не ври в резюме

Составляя резюме, не указывай тех качество или навыков, которыми ты не владеешь. Рано или поздно подлог вскроется, что может подпортить твою репутацию и даже привести к увольнению. Более того, отвечая честно на все поставленные вопросы, ты будешь чувствовать себя уверенно.

Все к лучшему

Никогда не расстраивайся, если тебе было отказано в работе и тем более, если тебя уволили. Существует масса историй, когда увольнение или провал на собеседовании сделал возможным нахождение идеальной работы.

Фото: shutterstock.com


Источник: shutterstock.com Анна Раевская Автор Твоя идеальная работа рано или поздно найдет тебя! Ты давно хочешь поменять работу, но тебя бросает в дрожь от одной мысли о предстоящих собеседованиях? Одно из главных правил собеседования без стресса - это спокойствие и уверенность в своих силах! А вот 5 советов, которые помогут тебе успешно пройти собеседование. Не трать время зря Прежде, чем договориться о личной встрече в телефонном режиме, получи от потенциального работодателя ответы на ключевые вопросы: уровень зарплаты и месторасположение офиса. Если услышанные ответы тебя устроят - соглашайся на личную встречу. Однако, если человек, представляющий компанию, в разговоре отвечает уклончиво - задумайся, стоит ли тратить время на работодателей, которые не ценят твоего времени. Более того, не стоит принимать все приглашения о собеседованиях, которые тебе поступают. Выбирай только самые интересные и перспективные варианты. Задай все вопросы сразу При личной встрече в удобный момент задай потенциальному работодателю все интересующие тебя вопросы. Например, есть ли вероятности работы в выходные дни. Чтобы не растеряться во время собеседования обязательно продумай все вопросы заранее или запиши их. Веди себя с работодателем на равных Как вести себя на собеседовании? Помни, что у тебя и твоего будущего работодателя одинаковые интересы - успешная и эффективная работа на благо общего дела. Во время собеседования откажись от раболепия и услужливости. Не ври в резюме Составляя резюме, не указывай тех качество или навыков, которыми ты не владеешь. Рано или поздно подлог вскроется, что может подпортить твою репутацию и даже привести к увольнению. Более того, отвечая честно на все поставленные вопросы, ты будешь чувствовать себя уверенно. Все к лучшему Никогда не расстраивайся, если тебе было отказано в работе и тем более, если тебя уволили. Существует масса историй, когда увольнение или провал на собеседовании сделал возможным нахождение идеальной работы. Фото: shutterstock.com
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика