Второй трейлер российского хоррора «Гоголь. Начало» » « Я - Женщина »

Второй трейлер российского хоррора «Гоголь. Начало»



Второй трейлер российского хоррора «Гоголь. Начало»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


В Сети появился второй трейлер сериала — мрачной фантазии режиссера Егора Баранова на тему жизни великого русского писателя.



Второй трейлер российского хоррора «Гоголь. Начало»

Уже из первого трейлера стало понятно, что режиссер в момент съемок находился под сильным впечатлением от фильмов «Легенда о Сонной лощине», «Час волка», «Ворон» и не только... Второй ролик явных перемен не принес.


Второй трейлер российского хоррора «Гоголь. Начало»


Не то чтобы мы на что-то намекали...

Молодой писатель Николай Гоголь (Алексей Петров) едет со знаменитым следователем Яковом Петровичем Гуро (Олег Меньшиков) помогать ему расследовать загадочное дело об убийстве девушек на хуторе Диканьке. Почему высокий полицейский чин вдруг обращает внимание на никому не известного юношу? Как сообщает аннотация, за несколько дней до отъезда Гоголь помог Гуро расследовать дело о некой знатной покойнице, чем очень впечатлил следователя. К тому же Гуро интересуют видения и вещие сны, которые посещают Гоголя.


Режиссер не стесняется в спецэффектах (насколько бюджет позволяет), поэтому все то, что видит Гоголь в Диканьке, наверняка, как минимум, даст плодотворную почву для его видений и вещих снов, а как максимум, заставит пожалеть о том, что он в свое время не стал детским юмористическим писателем.




Надеемся, что создатели фильма не забудут вставить надпись «Все герои вымышлены, все совпадения с реальными событиями случайны». Первая часть фильма выйдет на экраны 31 августа.


В Сети появился второй трейлер сериала — мрачной фантазии режиссера Егора Баранова на тему жизни великого русского писателя. Уже из первого трейлера стало понятно, что режиссер в момент съемок находился под сильным впечатлением от фильмов «Легенда о Сонной лощине», «Час волка», «Ворон» и не только. Второй ролик явных перемен не принес. Не то чтобы мы на что-то намекали. Молодой писатель Николай Гоголь (Алексей Петров) едет со знаменитым следователем Яковом Петровичем Гуро (Олег Меньшиков) помогать ему расследовать загадочное дело об убийстве девушек на хуторе Диканьке. Почему высокий полицейский чин вдруг обращает внимание на никому не известного юношу? Как сообщает аннотация, за несколько дней до отъезда Гоголь помог Гуро расследовать дело о некой знатной покойнице, чем очень впечатлил следователя. К тому же Гуро интересуют видения и вещие сны, которые посещают Гоголя. Режиссер не стесняется в спецэффектах (насколько бюджет позволяет), поэтому все то, что видит Гоголь в Диканьке, наверняка, как минимум, даст плодотворную почву для его видений и вещих снов, а как максимум, заставит пожалеть о том, что он в свое время не стал детским юмористическим писателем. Надеемся, что создатели фильма не забудут вставить надпись «Все герои вымышлены, все совпадения с реальными событиями случайны». Первая часть фильма выйдет на экраны 31 августа.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика