Александра Черно и Иосиф Оганесян приняли важное решение относительно родов - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Александра Черно и Иосиф Оганесян приняли важное решение относительно родов - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Александра Черно и Иосиф Оганесян приняли важное решение относительно родов - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Александра Черно и Иосиф Оганесян приняли важное решение относительно родов - «НОВОСТИ ДОМ 2»
16 марта 2020 года супружеская пара участников реалити-шоу Александры Черно и Иосифа Оганесяна приняла важнейшее решение относительно предстоящего через некоторое время Саше процесса родов.

Всем уже известно о том, что ситуация в семействе Оганесян все же стабилизировалась после длительных конфликтов и ссор. Теперь Иосиф и Саша фактически не спорят между собой и не выясняют, кто именно из них является семейным лидером. К тому же они сумели договориться и по поводу намеченных родов.

Еще совсем недавно Александра не желала даже допустить возможности того, что муж может находиться с нею в палате в столь непростые и значимые для каждой женщины часы, как рождение ребенка. Саша настаивала на том, что в одиночестве ей будет намного легче преодолеть беспокойство и страх. Черно не отрицает, что ее пугает неизбежная при таком процессе физическая боль, в особенности после рассказов Ольги Рапунцель о том, что ей довелось перенести в соответствующий период времени.

Но Оганесян все же сумел заставить свою «вторую половинку» изменить первоначальное решение. Саша согласилась с тем, что Иосиф станет присутствовать при ее родах. Более того, самого молодого мужчину никоим образом не смущают переживания и тревоги супруги.


16 марта 2020 года супружеская пара участников реалити-шоу Александры Черно и Иосифа Оганесяна приняла важнейшее решение относительно предстоящего через некоторое время Саше процесса родов. Всем уже известно о том, что ситуация в семействе Оганесян все же стабилизировалась после длительных конфликтов и ссор. Теперь Иосиф и Саша фактически не спорят между собой и не выясняют, кто именно из них является семейным лидером. К тому же они сумели договориться и по поводу намеченных родов. Еще совсем недавно Александра не желала даже допустить возможности того, что муж может находиться с нею в палате в столь непростые и значимые для каждой женщины часы, как рождение ребенка. Саша настаивала на том, что в одиночестве ей будет намного легче преодолеть беспокойство и страх. Черно не отрицает, что ее пугает неизбежная при таком процессе физическая боль, в особенности после рассказов Ольги Рапунцель о том, что ей довелось перенести в соответствующий период времени. Но Оганесян все же сумел заставить свою «вторую половинку» изменить первоначальное решение. Саша согласилась с тем, что Иосиф станет присутствовать при ее родах. Более того, самого молодого мужчину никоим образом не смущают переживания и тревоги супруги.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика