Алена Савкина потребовала баснословного увеличения зарплаты - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Алена Савкина потребовала баснословного увеличения зарплаты - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Алена Савкина потребовала баснословного увеличения зарплаты - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Алена Савкина потребовала баснословного увеличения зарплаты - «НОВОСТИ ДОМ 2»
13 марта 2020 года участница телевизионного шоу Алена Савкина без всякого стеснения потребовала у организаторов телепроекта в значительной степени увеличить ее заработную плату, узнав о том, какие гонорары получает ежемесячно Андрей Черкасов.

Для поклонников телестройки абсолютно очевидно, что Савкина прочно расположилась на телепередаче и вовсе не собирается уходить за ворота, несмотря на регулярные угрозы соответствующего характера. К тому же молодая мама, которую явно вдохновила поддержка со стороны проектных телеведущих и возросшая популярность среди коллег по периметру, теперь собирается добиться для себя особенных, максимально привилегированных условий пребывания на телепрограмме.

Ни для кого не тайна, что именно семья Рапунцелей удостоена на телестройке наиболее солидных гонораров. Супругам Дмитренко и матери маленького Богдана начисляется зарплата в размере 150 тысяч рублей, однако сама Алена уже считает такую сумму явно недостаточной.

Женщина выяснила, как вознаграждается на реалити-шоу работа Андрея Черкасова в качестве ведущего. В настоящее время Андрей каждый месяц получает 800 тысяч рублей, и Савкина уверенно настаивает на таком же гонораре и для себя. Сейчас Алена осуществляет переговоры с руководством передачи относительно повышения выплат рекламного плана, хотя пока создатели телепроекта и не торопятся удовлетворять требования молодой мамы.


13 марта 2020 года участница телевизионного шоу Алена Савкина без всякого стеснения потребовала у организаторов телепроекта в значительной степени увеличить ее заработную плату, узнав о том, какие гонорары получает ежемесячно Андрей Черкасов. Для поклонников телестройки абсолютно очевидно, что Савкина прочно расположилась на телепередаче и вовсе не собирается уходить за ворота, несмотря на регулярные угрозы соответствующего характера. К тому же молодая мама, которую явно вдохновила поддержка со стороны проектных телеведущих и возросшая популярность среди коллег по периметру, теперь собирается добиться для себя особенных, максимально привилегированных условий пребывания на телепрограмме. Ни для кого не тайна, что именно семья Рапунцелей удостоена на телестройке наиболее солидных гонораров. Супругам Дмитренко и матери маленького Богдана начисляется зарплата в размере 150 тысяч рублей, однако сама Алена уже считает такую сумму явно недостаточной. Женщина выяснила, как вознаграждается на реалити-шоу работа Андрея Черкасова в качестве ведущего. В настоящее время Андрей каждый месяц получает 800 тысяч рублей, и Савкина уверенно настаивает на таком же гонораре и для себя. Сейчас Алена осуществляет переговоры с руководством передачи относительно повышения выплат рекламного плана, хотя пока создатели телепроекта и не торопятся удовлетворять требования молодой мамы.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика