Алена Савкина подцепила очередного сотрудника Дома-2 - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Алена Савкина подцепила очередного сотрудника Дома-2 - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Алена Савкина подцепила очередного сотрудника Дома-2 - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Алена Савкина подцепила очередного сотрудника Дома-2 - «НОВОСТИ ДОМ 2»
5 февраля 2020 года поклонникам телевизионного шоу стало известно о том, что любвеобильная Алена Савкина уже успела поменять экс-бойфренда Романа Макеева на другого мужчину, также являющегося сотрудником телепередачи.

Всего пару недель назад молодая мама не скрывала от окружающих слез из-за Макеева. К тому же Савкина вполне могла бы покинуть телепрограмму ради совместной жизни с Романом за пределами периметра, если бы не вмешательство в происходящее Татьяны Владимировны Григорьевской, мамы Алены. Но в настоящее время младшая сестра Ольги Рапунцель уже однозначно полностью забыла о существовании Ромы.

Татьяна Строкова, коллега матери маленького Богдана по периметру, предъявила фолловерам сториз с подробностями относительно личной жизни Савкиной. Выяснилось, что сердце Алены уже опять не является свободным, при этом и сама участница телепроекта даже не старается скрывать от подписчиков того обстоятельства, что она вновь испытывает сердечные чувства.

Более того, Савкина уже достаточно откровенно намекнула и на то, кто именно стал объектом ее расположения на этот раз. Как уже случалось и ранее, теперь Алена неравнодушна к мужчине, который работает на реалити-шоу. Возлюбленный молодой мамы проводит с героями телестройки массажные сеансы, и, судя по всему, этот представитель сильного пола понравился Савкиной непосредственно в процессе выполнения своих обязанностей.



Свое мнение о том, удивил ли вас тот факт, что Алена Савкина снова ощущает себя влюбленной, и показался ли вам неожиданным сделанный ею выбор, вы можете изложить в комментариях.

5 февраля 2020 года поклонникам телевизионного шоу стало известно о том, что любвеобильная Алена Савкина уже успела поменять экс-бойфренда Романа Макеева на другого мужчину, также являющегося сотрудником телепередачи. Всего пару недель назад молодая мама не скрывала от окружающих слез из-за Макеева. К тому же Савкина вполне могла бы покинуть телепрограмму ради совместной жизни с Романом за пределами периметра, если бы не вмешательство в происходящее Татьяны Владимировны Григорьевской, мамы Алены. Но в настоящее время младшая сестра Ольги Рапунцель уже однозначно полностью забыла о существовании Ромы. Татьяна Строкова, коллега матери маленького Богдана по периметру, предъявила фолловерам сториз с подробностями относительно личной жизни Савкиной. Выяснилось, что сердце Алены уже опять не является свободным, при этом и сама участница телепроекта даже не старается скрывать от подписчиков того обстоятельства, что она вновь испытывает сердечные чувства. Более того, Савкина уже достаточно откровенно намекнула и на то, кто именно стал объектом ее расположения на этот раз. Как уже случалось и ранее, теперь Алена неравнодушна к мужчине, который работает на реалити-шоу. Возлюбленный молодой мамы проводит с героями телестройки массажные сеансы, и, судя по всему, этот представитель сильного пола понравился Савкиной непосредственно в процессе выполнения своих обязанностей. Свое мнение о том, удивил ли вас тот факт, что Алена Савкина снова ощущает себя влюбленной, и показался ли вам неожиданным сделанный ею выбор, вы можете изложить в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика