Последние новости и слухи Дом 2 на сегодня 12 марта 2020 - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Последние новости и слухи Дом 2 на сегодня 12 марта 2020 - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Последние новости и слухи Дом 2 на сегодня 12 марта 2020 - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Последние новости и слухи Дом 2 на сегодня 12 марта 2020 - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Последние новости и слухи дом 2 на сентября 12 марта 2020:

1. Участница реалити-шоу Ольга Рапунцель сообщила поклонникам о том, каков реальный срок ее «интересного положения». Как утверждает Оля, до ухода в декретный отпуск ей осталось полтора месяца. Однако за этот непродолжительный период времени молодая мама рассчитывает успеть побывать с супругом и дочкой Василисой на Сейшелах, после чего вновь прибыть на Поляну, откуда женщина с почетом будет отправлена за пределы периметра и вплотную приступит к подготовке к появлению на свет второго наследника Ольги и Дмитрия Дмитренко.

2. Стало известно о том, что Антон Беккужев вылетел на сейшельскую съемочную площадку, где его уже весьма нетерпеливо дожидаются герои телевизионной программы. Исходя из последних слухов, на Острове любви в течение некоторого времени станут работать одновременно два проектных ведущих.

3. По словам Анастасии Стецевят, она не намеревается останавливаться на достигнутом, уменьшив свой вес на 7 килограммов. При этом молодая женщина еще не приняла окончательного решения относительно своего будущего. Настя желала бы возобновить взаимоотношения с Федором Стрелковым, но при этом девушка осознает, что ей в действительности следует уже оставить телепередачу, где ей так и не посчастливилось встретить истинную любовь.

4. Оказалось, что Зарину Ибатуллину попросил стать его женой молодой мужчина, от которого Зарина поторопилась убежать на телестройку, стремясь познакомиться с персонажем проекта Даниилом Сахновым. Однако прежний бойфренд Ибатуллиной решился приехать на Поляну и признаться девушке в пылких чувствах непосредственно перед воротами периметра.

5. Денис Мокроусов регулярно подчеркивает страстную любовь к Алене Савкиной, он готов приложить все усилия ради того, чтобы сделать возлюбленную идеальной представительницей прекрасного пола. В частности, Денис вынуждает маму маленького Богдана выполнять физические упражнения, не пропускать ежедневную зарядку и в целом вести максимально здоровый образ жизни.

6. Выяснилось, что Алеся Семеренко все же вернулась на телепрограмму и уже вновь начала заигрывать с Сергеем Захарьяшем. Имеются сплетни по поводу того, что руководители телешоу собираются всячески помогать этим двоим в построении стабильных и гармоничных отношений и даже сделать Сергея и Алесю законными супругами в рамках телевизионного проекта.

7. Приверженцы телестройки активно обсуждают свежие слухи, касающиеся того, что Николай Должанский в порыве эмоций позволил себе дать Антону Беккужеву настоящую оплеуху в связи с тем, что Антон напомнил Коле про бракосочетание, случившееся в прошлом на Острове любви, и принялся интересоваться отношениями Должанского с Ольгой Рапунцель.

Последние новости и слухи дом 2 на сентября 12 марта 2020: 1. Участница реалити-шоу Ольга Рапунцель сообщила поклонникам о том, каков реальный срок ее «интересного положения». Как утверждает Оля, до ухода в декретный отпуск ей осталось полтора месяца. Однако за этот непродолжительный период времени молодая мама рассчитывает успеть побывать с супругом и дочкой Василисой на Сейшелах, после чего вновь прибыть на Поляну, откуда женщина с почетом будет отправлена за пределы периметра и вплотную приступит к подготовке к появлению на свет второго наследника Ольги и Дмитрия Дмитренко. 2. Стало известно о том, что Антон Беккужев вылетел на сейшельскую съемочную площадку, где его уже весьма нетерпеливо дожидаются герои телевизионной программы. Исходя из последних слухов, на Острове любви в течение некоторого времени станут работать одновременно два проектных ведущих. 3. По словам Анастасии Стецевят, она не намеревается останавливаться на достигнутом, уменьшив свой вес на 7 килограммов. При этом молодая женщина еще не приняла окончательного решения относительно своего будущего. Настя желала бы возобновить взаимоотношения с Федором Стрелковым, но при этом девушка осознает, что ей в действительности следует уже оставить телепередачу, где ей так и не посчастливилось встретить истинную любовь. 4. Оказалось, что Зарину Ибатуллину попросил стать его женой молодой мужчина, от которого Зарина поторопилась убежать на телестройку, стремясь познакомиться с персонажем проекта Даниилом Сахновым. Однако прежний бойфренд Ибатуллиной решился приехать на Поляну и признаться девушке в пылких чувствах непосредственно перед воротами периметра. 5. Денис Мокроусов регулярно подчеркивает страстную любовь к Алене Савкиной, он готов приложить все усилия ради того, чтобы сделать возлюбленную идеальной представительницей прекрасного пола. В частности, Денис вынуждает маму маленького Богдана выполнять физические упражнения, не пропускать ежедневную зарядку и в целом вести максимально здоровый образ жизни. 6. Выяснилось, что Алеся Семеренко все же вернулась на телепрограмму и уже вновь начала заигрывать с Сергеем Захарьяшем. Имеются сплетни по поводу того, что руководители телешоу собираются всячески помогать этим двоим в построении стабильных и гармоничных отношений и даже сделать Сергея и Алесю законными супругами в рамках телевизионного проекта. 7. Приверженцы телестройки активно обсуждают свежие слухи, касающиеся того, что Николай Должанский в порыве эмоций позволил себе дать Антону Беккужеву настоящую оплеуху в связи с тем, что Антон напомнил Коле про бракосочетание, случившееся в прошлом на Острове любви, и принялся интересоваться отношениями Должанского с Ольгой Рапунцель.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика