Последние новости и слухи Дом 2 на сегодня 9 марта 2020 - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Последние новости и слухи Дом 2 на сегодня 9 марта 2020 - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Последние новости и слухи Дом 2 на сегодня 9 марта 2020 - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Последние новости и слухи Дом 2 на сегодня 9 марта 2020 - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Последние новости и слухи дом 2 на сентября 9 марта 2020:

1. Стало известно о том, что пара Яны Шафеевой и Захара Саленко отправилась в отпуск в Гагру. Правда, существуют свежие слухи относительно того, что Яне из-за ее неуравновешенности и неумения сдерживать эмоции после отдыха не будет позволено вернуться на реалити-шоу, в связи с чем Шафеева сейчас занята напряженными поисками работы с помощью социальных сетей.

2. Фолловеры узнали о том, что телеведущей Ксении Бородиной 8 марта минуло 37 лет. Ведущая телевизионной программы отметила наступление соответствующей даты в компании супруга и приятельницы Ольги Орловой на территории Куршевеля.

3. Окончательно выяснилось, что Юлия Ефременкова не будет более работать на телестройке. В должности проектного телеведущего уже официально утвержден Антон Беккужев, и молодой мужчина отпраздновал желанное назначение вместе с обитателями периметра на Поляне.

4. Молодая мама Алена Савкина, число подписчиков которой в социальной сети Инстаграм уже приближается к миллиону, в очередной раз выставила себя перед любителями телевизионной передачи отнюдь не в самом лучшем свете. В то время как мать Савкиной, Григорьевская-старшая, пребывала в отъезде, Алена даже не давала себе труда менять малышу носки, однако успела сделать немало фотосессий рекламного характера с маленьким Богданом, представшим перед фолловерами обритым наголо.

5. Ожидающая ребенка Александра Черно не сумела выбрать в столице достаточного количества одежды для создания себе гардероба на летний период и поездку на Сейшелы. Жена Иосифа Оганесяна приняла решение разработать свой бренд и реализовывать наряды, предназначенные для весьма упитанных представительниц прекрасного пола.

6. Стало известно о том, что на Остров любви к Екатерине Скалон прибыла ее родительница, намереваясь оказать моральную поддержку явно запутавшейся в теперешней жизненной ситуации дочери.

7. Оказалось, что Ирина Пингвинова вовсе не распрощалась с телевизионной программой. Более того, Ира не в силах понять, каким образом зародились сплетни по поводу того, что она якобы не выполняет условия заключенного договора и разглашает конфиденциальные сведения. По словам самой Пингвиновой, сейчас она занята построением отношений с Дмитрием Чайковым, и молодые люди всерьез размышляют о бракосочетании.

8. Выяснилось, что Анастасия Стецевят и Федор Стрелков уже успели заключить перемирие, теперь каждый из них снова старается объективно и справедливо оценить партнера. Как утверждает редактор передачи Наталья Тиллаева, Федя и Настя решили опять попытаться создать пару «с нуля».

Последние новости и слухи дом 2 на сентября 9 марта 2020: 1. Стало известно о том, что пара Яны Шафеевой и Захара Саленко отправилась в отпуск в Гагру. Правда, существуют свежие слухи относительно того, что Яне из-за ее неуравновешенности и неумения сдерживать эмоции после отдыха не будет позволено вернуться на реалити-шоу, в связи с чем Шафеева сейчас занята напряженными поисками работы с помощью социальных сетей. 2. Фолловеры узнали о том, что телеведущей Ксении Бородиной 8 марта минуло 37 лет. Ведущая телевизионной программы отметила наступление соответствующей даты в компании супруга и приятельницы Ольги Орловой на территории Куршевеля. 3. Окончательно выяснилось, что Юлия Ефременкова не будет более работать на телестройке. В должности проектного телеведущего уже официально утвержден Антон Беккужев, и молодой мужчина отпраздновал желанное назначение вместе с обитателями периметра на Поляне. 4. Молодая мама Алена Савкина, число подписчиков которой в социальной сети Инстаграм уже приближается к миллиону, в очередной раз выставила себя перед любителями телевизионной передачи отнюдь не в самом лучшем свете. В то время как мать Савкиной, Григорьевская-старшая, пребывала в отъезде, Алена даже не давала себе труда менять малышу носки, однако успела сделать немало фотосессий рекламного характера с маленьким Богданом, представшим перед фолловерами обритым наголо. 5. Ожидающая ребенка Александра Черно не сумела выбрать в столице достаточного количества одежды для создания себе гардероба на летний период и поездку на Сейшелы. Жена Иосифа Оганесяна приняла решение разработать свой бренд и реализовывать наряды, предназначенные для весьма упитанных представительниц прекрасного пола. 6. Стало известно о том, что на Остров любви к Екатерине Скалон прибыла ее родительница, намереваясь оказать моральную поддержку явно запутавшейся в теперешней жизненной ситуации дочери. 7. Оказалось, что Ирина Пингвинова вовсе не распрощалась с телевизионной программой. Более того, Ира не в силах понять, каким образом зародились сплетни по поводу того, что она якобы не выполняет условия заключенного договора и разглашает конфиденциальные сведения. По словам самой Пингвиновой, сейчас она занята построением отношений с Дмитрием Чайковым, и молодые люди всерьез размышляют о бракосочетании. 8. Выяснилось, что Анастасия Стецевят и Федор Стрелков уже успели заключить перемирие, теперь каждый из них снова старается объективно и справедливо оценить партнера. Как утверждает редактор передачи Наталья Тиллаева, Федя и Настя решили опять попытаться создать пару «с нуля».
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика