Алена Савкина опозорилась со своими новыми зубами - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Алена Савкина опозорилась со своими новыми зубами - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Алена Савкина опозорилась со своими новыми зубами - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Алена Савкина опозорилась со своими новыми зубами - «НОВОСТИ ДОМ 2»
9 марта 2020 года поклонникам реалити-шоу бросилось в глаза то, как в реальности выглядят зубы молодой матери Алены Савкиной, когда рот женщины оказался широко распахнутым.

Как только маме маленького Богдана были поставлены виниры, Алена буквально не прекращает улыбаться. Ранее Савкина в такие моменты старалась прикрывать рот с помощью руки, однако теперь участница реалити-шоу с нескрываемым удовольствием показывает зрителям имеющиеся у нее зубы. Однако теперь всем уже ясно, что на самом деле рот младшей сестры Ольги Рапунцель находится далеко не в столь идеальном состоянии, как старается уверить окружающих сама Алена.

В процессе одного из организованных на телестройке конкурсов Савкина поторопилась открыть рот, собираясь откусить огурец, и именно в эту минуту она случайно продемонстрировала всем, как на самом деле обстоят дела. Видимо, руководители телепрограммы постарались сэкономить средства на новых зубах для жительницы периметра. Помимо прекрасных белоснежных зубов, невозможно не заметить и желтые гнилушки, которые ранее буквально переполняли рот Савкиной.

В результате происшедшего мать годовалого Богдана в очередной раз подвергается язвительным насмешкам. Некоторые из фолловеров даже полагают, что Алене были установлены вовсе не достаточно дорогие виниры, а самые обыкновенные накладки, купленные на известном всем китайском ресурсе.


9 марта 2020 года поклонникам реалити-шоу бросилось в глаза то, как в реальности выглядят зубы молодой матери Алены Савкиной, когда рот женщины оказался широко распахнутым. Как только маме маленького Богдана были поставлены виниры, Алена буквально не прекращает улыбаться. Ранее Савкина в такие моменты старалась прикрывать рот с помощью руки, однако теперь участница реалити-шоу с нескрываемым удовольствием показывает зрителям имеющиеся у нее зубы. Однако теперь всем уже ясно, что на самом деле рот младшей сестры Ольги Рапунцель находится далеко не в столь идеальном состоянии, как старается уверить окружающих сама Алена. В процессе одного из организованных на телестройке конкурсов Савкина поторопилась открыть рот, собираясь откусить огурец, и именно в эту минуту она случайно продемонстрировала всем, как на самом деле обстоят дела. Видимо, руководители телепрограммы постарались сэкономить средства на новых зубах для жительницы периметра. Помимо прекрасных белоснежных зубов, невозможно не заметить и желтые гнилушки, которые ранее буквально переполняли рот Савкиной. В результате происшедшего мать годовалого Богдана в очередной раз подвергается язвительным насмешкам. Некоторые из фолловеров даже полагают, что Алене были установлены вовсе не достаточно дорогие виниры, а самые обыкновенные накладки, купленные на известном всем китайском ресурсе.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика