Элла Суханова сообщила о предстоящем замужестве - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Элла Суханова сообщила о предстоящем замужестве - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Элла Суханова сообщила о предстоящем замужестве - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Элла Суханова сообщила о предстоящем замужестве - «НОВОСТИ ДОМ 2»
7 марта 2020 года бывшая участница телестройки Элла Суханова с удовольствием проинформировала фолловеров о том, что в самое ближайшее время намеревается вновь выйти замуж.

Всем отлично известно о том, что вне пределов реалити-шоу семья Эллы и ее экс-супруга Игоря Трегубенко просуществовала менее года. Разрыв прежних персонажей телепроекта стал достаточно мучительным и болезненным, во всяком случае, Суханова не скрывала от подписчиков, что ей было крайне нелегко распрощаться с человеком, к которому она в то время еще испытывала сердечную привязанность.

Но теперь Элле удалось опять обрести счастье в личной жизни. Накануне молодая женщина поделилась с поклонниками превосходной новостью, показав надетое на безымянный палец кольцо и сообщив о заключенной помолвке. Оказалось, что соответствующее предложение возлюбленный сделал Сухановой еще в новогоднюю ночь, в момент удара курантов, но Элла решилась признаться во всем фанатам лишь теперь.

Экс-героиня телевизионного проекта с радостью принимает горячие поздравления со стороны фолловеров. Правда, Суханова пока не сообщает каких-либо подробностей, касающихся намеченного бракосочетания. Элла еще не продемонстрировала подписчикам избранника и не уточнила дату запланированной свадьбы. К тому же прежняя участница телепрограммы предупредила подписчиков и о том, что в течение некоего периода времени она может вообще не появляться в социальных сетях, поскольку ее ожидают серьезные заботы, связанные с предстоящим торжеством.


7 марта 2020 года бывшая участница телестройки Элла Суханова с удовольствием проинформировала фолловеров о том, что в самое ближайшее время намеревается вновь выйти замуж. Всем отлично известно о том, что вне пределов реалити-шоу семья Эллы и ее экс-супруга Игоря Трегубенко просуществовала менее года. Разрыв прежних персонажей телепроекта стал достаточно мучительным и болезненным, во всяком случае, Суханова не скрывала от подписчиков, что ей было крайне нелегко распрощаться с человеком, к которому она в то время еще испытывала сердечную привязанность. Но теперь Элле удалось опять обрести счастье в личной жизни. Накануне молодая женщина поделилась с поклонниками превосходной новостью, показав надетое на безымянный палец кольцо и сообщив о заключенной помолвке. Оказалось, что соответствующее предложение возлюбленный сделал Сухановой еще в новогоднюю ночь, в момент удара курантов, но Элла решилась признаться во всем фанатам лишь теперь. Экс-героиня телевизионного проекта с радостью принимает горячие поздравления со стороны фолловеров. Правда, Суханова пока не сообщает каких-либо подробностей, касающихся намеченного бракосочетания. Элла еще не продемонстрировала подписчикам избранника и не уточнила дату запланированной свадьбы. К тому же прежняя участница телепрограммы предупредила подписчиков и о том, что в течение некоего периода времени она может вообще не появляться в социальных сетях, поскольку ее ожидают серьезные заботы, связанные с предстоящим торжеством.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика