Фото ухажёра ради которого Элла Суханова ушла от Игоря Трегубенко - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Фото ухажёра ради которого Элла Суханова ушла от Игоря Трегубенко - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Фото ухажёра ради которого Элла Суханова ушла от Игоря Трегубенко - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Фото ухажёра ради которого Элла Суханова ушла от Игоря Трегубенко - «НОВОСТИ ДОМ 2»
7 декабря 2017 года в Интернете была размещена фотография человека, ради которого Элла Суханова оставила своего супруга Игоря Трегубенко.

Совсем недавно молодая женщина все же решилась признаться поклонникам в том, что Трегубенко более не присутствует в ее жизни. Правда, Элла ничего не сообщила о причинах разрыва с Игорем, однако в виртуальном пространстве не перестают ходить слухи о том, что у бывшей участницы телешоу уже завязались новые взаимоотношения. При этом снимок в компании нового поклонника без всякого стеснения опубликовала сама Суханова.

Читайте также: Дом-2 за 11 декабря 2017

Фанаты полагают, что у женщины возник роман с ее инструктором по фитнесу. Во всяком случае, между этими двумя давно существует тесная связь, тогда как мужчина сурово «карает» подопечную за каждое нарушение режима или неявку на тренировку, что вызывает у многих подписчиков мысли о безусловно сексуальном характере подобных «наказаний».

По мнению подписчиков, достаточно молодой и привлекательный представитель сильного пола является для Эллы гораздо более подходящим партнером, чем ее экс-супруг. В частности, на лице тренера светится открытая и доброжелательная улыбка, он однозначно доволен жизнью, и женщина рядом с ним точно так же выглядит абсолютно счастливой.



Впечатление от снимка и мнение о том, рады ли вы за Эллу Суханову, в судьбе которой появился новый друг, вы можете изложить в комментариях.

7 декабря 2017 года в Интернете была размещена фотография человека, ради которого Элла Суханова оставила своего супруга Игоря Трегубенко. Совсем недавно молодая женщина все же решилась признаться поклонникам в том, что Трегубенко более не присутствует в ее жизни. Правда, Элла ничего не сообщила о причинах разрыва с Игорем, однако в виртуальном пространстве не перестают ходить слухи о том, что у бывшей участницы телешоу уже завязались новые взаимоотношения. При этом снимок в компании нового поклонника без всякого стеснения опубликовала сама Суханова. Читайте также: Дом-2 за 11 декабря 2017 Фанаты полагают, что у женщины возник роман с ее инструктором по фитнесу. Во всяком случае, между этими двумя давно существует тесная связь, тогда как мужчина сурово «карает» подопечную за каждое нарушение режима или неявку на тренировку, что вызывает у многих подписчиков мысли о безусловно сексуальном характере подобных «наказаний». По мнению подписчиков, достаточно молодой и привлекательный представитель сильного пола является для Эллы гораздо более подходящим партнером, чем ее экс-супруг. В частности, на лице тренера светится открытая и доброжелательная улыбка, он однозначно доволен жизнью, и женщина рядом с ним точно так же выглядит абсолютно счастливой. Впечатление от снимка и мнение о том, рады ли вы за Эллу Суханову, в судьбе которой появился новый друг, вы можете изложить в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика