Катя Жужа все же вышла замуж за состоятельного бойфренда - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Катя Жужа все же вышла замуж за состоятельного бойфренда - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Катя Жужа все же вышла замуж за состоятельного бойфренда - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Катя Жужа все же вышла замуж за состоятельного бойфренда - «НОВОСТИ ДОМ 2»
25 февраля 2020 года выяснилось, что бывшая подруга ведущей телестройки Ксении Бородиной Катя Жужа стала супругой состоятельного мужчины.

Оказалось, что Артем Маркелов, в прошлом являвшийся бойфрендом прежней участницы телепроекта Алены Водонаевой, решил связать судьбу с другой представительницей прекрасного пола. Фолловерам известно о том, что уже в течение пары лет Артем поддерживает романтические отношения с Екатериной Жужей. К тому же на просторах Интернета говорили и о том, что в прошедшем году эти двое даже осуществили тайную роспись в Лас-Вегасе.

Накануне в виртуальном пространстве были опубликованы первые фотографии и видеоролики, созданные в ходе бракосочетания Кати и Артема. Церемония была проведена весьма скромно, Жужа и ее возлюбленный приехали в ЗАГС в сопровождении лишь самых близких друзей и родственников. К тому же невеста даже не стала надевать роскошный свадебный наряд, выбрав для такого дня обычный белый костюм.

При этом торжественный момент все же заставил Екатерину прослезиться. Посетители социальных сетей заметили, что новоиспеченные молодожены кажутся действительно счастливыми и горячо любящими друг друга. Подписчики с удовольствием пожелали Маркелову и Жуже прочного и долговременного союза.
Видеозапись, посвященную свадьбе Кати Жужи и Артема Маркелова, все желающие могут увидеть здесь.


25 февраля 2020 года выяснилось, что бывшая подруга ведущей телестройки Ксении Бородиной Катя Жужа стала супругой состоятельного мужчины. Оказалось, что Артем Маркелов, в прошлом являвшийся бойфрендом прежней участницы телепроекта Алены Водонаевой, решил связать судьбу с другой представительницей прекрасного пола. Фолловерам известно о том, что уже в течение пары лет Артем поддерживает романтические отношения с Екатериной Жужей. К тому же на просторах Интернета говорили и о том, что в прошедшем году эти двое даже осуществили тайную роспись в Лас-Вегасе. Накануне в виртуальном пространстве были опубликованы первые фотографии и видеоролики, созданные в ходе бракосочетания Кати и Артема. Церемония была проведена весьма скромно, Жужа и ее возлюбленный приехали в ЗАГС в сопровождении лишь самых близких друзей и родственников. К тому же невеста даже не стала надевать роскошный свадебный наряд, выбрав для такого дня обычный белый костюм. При этом торжественный момент все же заставил Екатерину прослезиться. Посетители социальных сетей заметили, что новоиспеченные молодожены кажутся действительно счастливыми и горячо любящими друг друга. Подписчики с удовольствием пожелали Маркелову и Жуже прочного и долговременного союза. Видеозапись, посвященную свадьбе Кати Жужи и Артема Маркелова, все желающие могут увидеть здесь.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика