Первые фото с неожиданной свадьбы Татьяны Мусульбес - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Первые фото с неожиданной свадьбы Татьяны Мусульбес - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Первые фото с неожиданной свадьбы Татьяны Мусульбес - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Первые фото с неожиданной свадьбы Татьяны Мусульбес - «НОВОСТИ ДОМ 2»
14 февраля 2020 года в социальных сетях появились фотографии, сделанные в процессе бракосочетания бывшей участницы телепроекта Татьяны Мусульбес.

Ни для кого не является секретом тот факт, что уже в конце завершившегося года Таня и ее экс-супруг Виктор Литвинов оформили развод, причем их пребывание в статусе жены и мужа оказалось крайне недолговременным. Однако Мусульбес вовсе не осталась в одиночестве после расставания с Витей. Еще в период существования прежней семьи Татьяне уже сделал предложение выйти замуж ее новый возлюбленный, тогда как молодая женщина без всяких раздумий согласилась стать его супругой.

Оказалось, что заключить брачные союз эти двое решили в особенный, символичный день, а именно 14 февраля. При этом никакого пышного торжества Таня и ее новоиспеченный муж устраивать не стали. Накануне в виртуальном пространстве были распространены фотоснимки Мусульбес и ее новоиспеченного спутника жизни Сергея Михи, которые были сделаны в одном из ЗАГСов Москвы. Татьяна и Сергей прибыли на церемонию заключения брака без каких-либо приглашенных гостей, и подписчики сразу заметили, что женщина рядом с избранником выглядит невероятно счастливой.

Однако отнюдь не все выразили желание поздравить прежнюю героиню телестройки с происшедшей в ее жизни позитивной переменой. Некоторые откровенно упрекнули Таню в несомненной жадности, напомнив ей о том, какое грандиозное торжество она в прошлом устроила себе за счет телепрограммы. Как язвительно подчеркнули хейтеры, самостоятельно организовать подобный праздник Мусульбес однозначно не пожелала.


14 февраля 2020 года в социальных сетях появились фотографии, сделанные в процессе бракосочетания бывшей участницы телепроекта Татьяны Мусульбес. Ни для кого не является секретом тот факт, что уже в конце завершившегося года Таня и ее экс-супруг Виктор Литвинов оформили развод, причем их пребывание в статусе жены и мужа оказалось крайне недолговременным. Однако Мусульбес вовсе не осталась в одиночестве после расставания с Витей. Еще в период существования прежней семьи Татьяне уже сделал предложение выйти замуж ее новый возлюбленный, тогда как молодая женщина без всяких раздумий согласилась стать его супругой. Оказалось, что заключить брачные союз эти двое решили в особенный, символичный день, а именно 14 февраля. При этом никакого пышного торжества Таня и ее новоиспеченный муж устраивать не стали. Накануне в виртуальном пространстве были распространены фотоснимки Мусульбес и ее новоиспеченного спутника жизни Сергея Михи, которые были сделаны в одном из ЗАГСов Москвы. Татьяна и Сергей прибыли на церемонию заключения брака без каких-либо приглашенных гостей, и подписчики сразу заметили, что женщина рядом с избранником выглядит невероятно счастливой. Однако отнюдь не все выразили желание поздравить прежнюю героиню телестройки с происшедшей в ее жизни позитивной переменой. Некоторые откровенно упрекнули Таню в несомненной жадности, напомнив ей о том, какое грандиозное торжество она в прошлом устроила себе за счет телепрограммы. Как язвительно подчеркнули хейтеры, самостоятельно организовать подобный праздник Мусульбес однозначно не пожелала.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика