Татьяна Мусульбес и Виктор Литвинов собрались сыграть свадьбу - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Татьяна Мусульбес и Виктор Литвинов собрались сыграть свадьбу - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Татьяна Мусульбес и Виктор Литвинов собрались сыграть свадьбу - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Татьяна Мусульбес и Виктор Литвинов собрались сыграть свадьбу - «НОВОСТИ ДОМ 2»
25 декабря 2017 года выяснилось, что еще одна проектная пара намеревается отпраздновать бракосочетание на Острове любви.

Совсем недавно Татьяна Мусульбес пыталась заняться построением отношений с Никитой Шалюковым и рыдала из-за Александра Губернаторова, однако теперь девушка искренне радуется состоявшемуся воссоединению с Виктором Литвиновым. Более того, исходя из последних высказываний Татьяны, девушка однозначно ожидает от возлюбленного официального брачного предложения и просто недоумевает из-за того, что Литвинов продолжает медлить с совершением этого шага.

Смотрите также: вечерний эфир дом2 27/12/17

Пока Таня в глубине души уже осуществляет примерку свадебных нарядов, Виктор отнюдь не торопится расставаться со свободой. Однако, исходя из последних новостей с Поляны, молодой человек все же согласен пойти на компромисс и сыграть свадьбу с Мусульбес на Сейшелах, ведь подобная церемония, если основываться на опыте иных пар, не налагает на него никаких обязательств.

Оказалось, что Литвинов уже успел поинтересоваться мнением подруги по этому поводу и, судя по всему, в ближайшие дни на самом деле попросит Татьяну стать его женой.



Впечатление от снимка и мнение о том, действительно ли Виктор Литвинов и Татьяна Мусульбес вскоре заключат официальный брачный союз, вы можете изложить в комментариях.

25 декабря 2017 года выяснилось, что еще одна проектная пара намеревается отпраздновать бракосочетание на Острове любви. Совсем недавно Татьяна Мусульбес пыталась заняться построением отношений с Никитой Шалюковым и рыдала из-за Александра Губернаторова, однако теперь девушка искренне радуется состоявшемуся воссоединению с Виктором Литвиновым. Более того, исходя из последних высказываний Татьяны, девушка однозначно ожидает от возлюбленного официального брачного предложения и просто недоумевает из-за того, что Литвинов продолжает медлить с совершением этого шага. Смотрите также: вечерний эфир дом2 27/12/17 Пока Таня в глубине души уже осуществляет примерку свадебных нарядов, Виктор отнюдь не торопится расставаться со свободой. Однако, исходя из последних новостей с Поляны, молодой человек все же согласен пойти на компромисс и сыграть свадьбу с Мусульбес на Сейшелах, ведь подобная церемония, если основываться на опыте иных пар, не налагает на него никаких обязательств. Оказалось, что Литвинов уже успел поинтересоваться мнением подруги по этому поводу и, судя по всему, в ближайшие дни на самом деле попросит Татьяну стать его женой. Впечатление от снимка и мнение о том, действительно ли Виктор Литвинов и Татьяна Мусульбес вскоре заключат официальный брачный союз, вы можете изложить в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика