Иосиф Оганесян не выдержал и ударил Александру Черно - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Иосиф Оганесян не выдержал и ударил Александру Черно - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Иосиф Оганесян не выдержал и ударил Александру Черно - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Иосиф Оганесян не выдержал и ударил Александру Черно - «НОВОСТИ ДОМ 2»
15 февраля 2020 года участник телепроекта Иосиф Оганесян, в течение длительного времени терпевший все капризы своей беременной супруги Александры Черно, все же не смог совладать со своими негативными эмоциями.

Всем прекрасно известно о том, что Оганесян и Черно не перестают соперничать из-за лидерства в семье. В то время как Александра фактически не сомневается в том, что она сумеет полностью подчинить «вторую половинку» себе, что прежде действительно ей в значительной степени удавалось, сам молодой мужчина внезапно решил, что ему следует повлиять на Сашу и перевоспитать ее. Иосиф теперь настаивает на том, чтобы Черно буквально во всем ему повиновалась, к тому же Оганесян более не собирается выносить агрессивность и явную невоспитанность, присущие Александре.

Однако изменить характер и манеру поведения весьма непокорной Саши оказалось чрезвычайно сложной задачей для Иосифа. На протяжении последних нескольких недель обитатель периметра усиленно старался не ссориться с женой и прощать ей выпады по своему адресу. Но когда Александра позволила себе поднять на супруга руку и вознамерилась выбросить из комнаты все вещи Оганесяна, нервы молодого человека все же не выдержали такого обращения с ним.

Для того чтобы хотя бы немного успокоить ожидающую младенца Сашу, Иосиф поспешил повалить женщину на кровать. Более того, он даже решился дать Александре пощечину. Правда, потеряв надежду на то, что Черно все же опомнится и начнет вести себя более адекватно, Оганесян поторопился покинуть «поле сражения».


15 февраля 2020 года участник телепроекта Иосиф Оганесян, в течение длительного времени терпевший все капризы своей беременной супруги Александры Черно, все же не смог совладать со своими негативными эмоциями. Всем прекрасно известно о том, что Оганесян и Черно не перестают соперничать из-за лидерства в семье. В то время как Александра фактически не сомневается в том, что она сумеет полностью подчинить «вторую половинку» себе, что прежде действительно ей в значительной степени удавалось, сам молодой мужчина внезапно решил, что ему следует повлиять на Сашу и перевоспитать ее. Иосиф теперь настаивает на том, чтобы Черно буквально во всем ему повиновалась, к тому же Оганесян более не собирается выносить агрессивность и явную невоспитанность, присущие Александре. Однако изменить характер и манеру поведения весьма непокорной Саши оказалось чрезвычайно сложной задачей для Иосифа. На протяжении последних нескольких недель обитатель периметра усиленно старался не ссориться с женой и прощать ей выпады по своему адресу. Но когда Александра позволила себе поднять на супруга руку и вознамерилась выбросить из комнаты все вещи Оганесяна, нервы молодого человека все же не выдержали такого обращения с ним. Для того чтобы хотя бы немного успокоить ожидающую младенца Сашу, Иосиф поспешил повалить женщину на кровать. Более того, он даже решился дать Александре пощечину. Правда, потеряв надежду на то, что Черно все же опомнится и начнет вести себя более адекватно, Оганесян поторопился покинуть «поле сражения».
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика