Андрей Шабарин и Розалия Райсон покинули проект из-за всплывшего компромата - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Андрей Шабарин и Розалия Райсон покинули проект из-за всплывшего компромата - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Андрей Шабарин и Розалия Райсон покинули проект из-за всплывшего компромата - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Андрей Шабарин и Розалия Райсон покинули проект из-за всплывшего компромата - «НОВОСТИ ДОМ 2»
15 февраля 2020 года подписчикам стало понятно, из-за какого компромата пара Андрея Шабарина и Розалии Райсон столь поспешно оставила телевизионное шоу.

Принятое супругами Шабариными решение покинуть телепроект именно в День Святого Валентина весьма удивило и многих коллег Андрея и Розы по периметру, и поклонников телепередачи, в особенности учитывая то обстоятельство, что до этого дня эти двое абсолютно не выражали подобного намерения. Но все прояснилось благодаря сториз, созданному одним из шеф-редакторов ток-шоу Бородина против Бузовой и раскрывшему наличие компромата на Райсон.

Оказалось, что чета Шабариных поторопилась прервать свое участие в телепрограмме в связи с перспективой стать персонажами очередного разбирательства в городских квартирах, связанного с прежней жизнью Розалии. Правда, еще неясно, что именно удалось обнаружить относительно Розы, но телезрители уже строят вполне определенные предположения, о чем в таком случае могла бы идти речь.

В частности, большинство фолловеров стопроцентно уверены в том, что неискренняя Райсон давно отметила не только 20-летний, но и 30-летний юбилей. К тому же в виртуальном пространстве достаточно долго существовали сплетни по поводу того, что жена Андрея Шабарина ранее трудилась в эскорт-сфере. Видимо, у руководства телевизионного проекта все же появились и соответствующие доказательства.


15 февраля 2020 года подписчикам стало понятно, из-за какого компромата пара Андрея Шабарина и Розалии Райсон столь поспешно оставила телевизионное шоу. Принятое супругами Шабариными решение покинуть телепроект именно в День Святого Валентина весьма удивило и многих коллег Андрея и Розы по периметру, и поклонников телепередачи, в особенности учитывая то обстоятельство, что до этого дня эти двое абсолютно не выражали подобного намерения. Но все прояснилось благодаря сториз, созданному одним из шеф-редакторов ток-шоу Бородина против Бузовой и раскрывшему наличие компромата на Райсон. Оказалось, что чета Шабариных поторопилась прервать свое участие в телепрограмме в связи с перспективой стать персонажами очередного разбирательства в городских квартирах, связанного с прежней жизнью Розалии. Правда, еще неясно, что именно удалось обнаружить относительно Розы, но телезрители уже строят вполне определенные предположения, о чем в таком случае могла бы идти речь. В частности, большинство фолловеров стопроцентно уверены в том, что неискренняя Райсон давно отметила не только 20-летний, но и 30-летний юбилей. К тому же в виртуальном пространстве достаточно долго существовали сплетни по поводу того, что жена Андрея Шабарина ранее трудилась в эскорт-сфере. Видимо, у руководства телевизионного проекта все же появились и соответствующие доказательства.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика