Розалия Райсон дала первый комментарий после ухода - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Розалия Райсон дала первый комментарий после ухода - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Розалия Райсон дала первый комментарий после ухода - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Розалия Райсон дала первый комментарий после ухода - «НОВОСТИ ДОМ 2»
9 февраля 2020 года Розалия Райсон, уже распрощавшаяся со статусом героини телевизионного шоу, впервые прокомментировала перед фолловерами свой внезапный уход за пределы телестройки.

Многих любителей телепередачи крайне удивило неожиданно принятое Розой и ее супругом Андреем Шабариным решение относительно расставания с программой. Ни для кого не являлись секретом планы Розалии записать на телепроекте композицию и даже сделать собственный клип в сотрудничестве с Мариной Африкантовой. Но теперь совершенно очевидно, что Райсон станет воплощать все свои намерения в жизнь вне периметра.

При этом сама Розалия, по ее словам, абсолютно не сожалеет о том, что ситуация повернулась именно таким образом. Накануне молодая женщина впервые постаралась объяснить подписчикам, по каким причинам она и ее избранник поторопились оставить телестройку. Как утверждает Роза, она решила, что нахождение на шоу уже после свершившегося бракосочетания является абсолютно нецелесообразным, причем и Шабарин целиком и полностью поддержал решение жены об уходе за ворота.

Розалия и Андрей пока ничего не сообщили о том, чем они планируют заниматься далее. Однако некоторые из поклонников реалити-шоу стопроцентно уверены в том, что эта пара не сохранится надолго после расставания с программой. Фолловеры откровенно высказывают убеждение, что без финансовых средств, получаемых на телестройке, Шабарин и Райсон уже через месяц перестанут быть супругами и окончательно распрощаются.


9 февраля 2020 года Розалия Райсон, уже распрощавшаяся со статусом героини телевизионного шоу, впервые прокомментировала перед фолловерами свой внезапный уход за пределы телестройки. Многих любителей телепередачи крайне удивило неожиданно принятое Розой и ее супругом Андреем Шабариным решение относительно расставания с программой. Ни для кого не являлись секретом планы Розалии записать на телепроекте композицию и даже сделать собственный клип в сотрудничестве с Мариной Африкантовой. Но теперь совершенно очевидно, что Райсон станет воплощать все свои намерения в жизнь вне периметра. При этом сама Розалия, по ее словам, абсолютно не сожалеет о том, что ситуация повернулась именно таким образом. Накануне молодая женщина впервые постаралась объяснить подписчикам, по каким причинам она и ее избранник поторопились оставить телестройку. Как утверждает Роза, она решила, что нахождение на шоу уже после свершившегося бракосочетания является абсолютно нецелесообразным, причем и Шабарин целиком и полностью поддержал решение жены об уходе за ворота. Розалия и Андрей пока ничего не сообщили о том, чем они планируют заниматься далее. Однако некоторые из поклонников реалити-шоу стопроцентно уверены в том, что эта пара не сохранится надолго после расставания с программой. Фолловеры откровенно высказывают убеждение, что без финансовых средств, получаемых на телестройке, Шабарин и Райсон уже через месяц перестанут быть супругами и окончательно распрощаются.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика