Ксения Шаповал показала свое истинное лицо - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Ксения Шаповал показала свое истинное лицо - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Ксения Шаповал показала свое истинное лицо - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Ксения Шаповал показала свое истинное лицо - «НОВОСТИ ДОМ 2»
10 февраля 2020 года новая жительница периметра Ксения Шаповал, ощутив несомненную поддержку со стороны симпатизирующего ей проектного телеведущего Влада Кадони, показала себя в чрезвычайно неприглядном свете.

Прежняя приятельница Сергея Захарьяша, появившаяся на телепрограмме с намерением прекратить его взаимоотношения с Алесей Семеренко, уже успела заинтересоваться другим представителем противоположного пола. Всем отлично известно о том, что Ксюша не стала скрывать расположения к Владу Кадони, в то время как и сам мужчина отнюдь не против пообщаться с нею более тесно.

Но именно симпатия со стороны Кадони и продемонстрировала всем далеко не слишком приятную истинную сущность Ксении. В ходе дневного эфира телешоу от 10 февраля Шаповал, считая себя некоей исключительной и неприкосновенной на телепрограмме персоной, набросилась на коллегу по телестройке Дмитрия Тузова. Оказалось, что Ксюше не особенно нравится то, в какой манере Тузов общается с товарищами по передаче, причем Шаповал поспешила выразить свое возмущение юноше в достаточно резкой форме.

Пока сама Ксения видит в себе фактически «королеву телепроекта», у телезрителей ее наивность вызывает только искренний смех. Едва ли не все фанаты реалити-шоу полагают, что Шаповал будет совсем недолго пребывать под защитой Кадони, и весьма скоро Ксюша будет изгнана за пределы периметра, если она не начнет вести себя более корректно и уважительно по отношению к окружающим.


10 февраля 2020 года новая жительница периметра Ксения Шаповал, ощутив несомненную поддержку со стороны симпатизирующего ей проектного телеведущего Влада Кадони, показала себя в чрезвычайно неприглядном свете. Прежняя приятельница Сергея Захарьяша, появившаяся на телепрограмме с намерением прекратить его взаимоотношения с Алесей Семеренко, уже успела заинтересоваться другим представителем противоположного пола. Всем отлично известно о том, что Ксюша не стала скрывать расположения к Владу Кадони, в то время как и сам мужчина отнюдь не против пообщаться с нею более тесно. Но именно симпатия со стороны Кадони и продемонстрировала всем далеко не слишком приятную истинную сущность Ксении. В ходе дневного эфира телешоу от 10 февраля Шаповал, считая себя некоей исключительной и неприкосновенной на телепрограмме персоной, набросилась на коллегу по телестройке Дмитрия Тузова. Оказалось, что Ксюше не особенно нравится то, в какой манере Тузов общается с товарищами по передаче, причем Шаповал поспешила выразить свое возмущение юноше в достаточно резкой форме. Пока сама Ксения видит в себе фактически «королеву телепроекта», у телезрителей ее наивность вызывает только искренний смех. Едва ли не все фанаты реалити-шоу полагают, что Шаповал будет совсем недолго пребывать под защитой Кадони, и весьма скоро Ксюша будет изгнана за пределы периметра, если она не начнет вести себя более корректно и уважительно по отношению к окружающим.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика