Влада Кадони застукали за флиртом с новенькой участницей - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Влада Кадони застукали за флиртом с новенькой участницей - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Влада Кадони застукали за флиртом с новенькой участницей - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Влада Кадони застукали за флиртом с новенькой участницей - «НОВОСТИ ДОМ 2»
1 февраля 2020 года выяснилось, что проектный телеведущий Влад Кадони позволяет себе общаться с одной из новых участниц телевизионного шоу глубокой ночью.

На просторах Интернета уже активно распространяются слухи по поводу того, что Влад проявляет несомненный интерес к недавно пришедшей в периметр Ксении Шаповал. Видимо, подобные сплетни действительно имеют под собой и определенную реальную основу. В виртуальном пространстве были размещены кадры, на которых Кадони охотно флиртует с этой девушкой непосредственно под наблюдением камер.

Однако информация, касающаяся отношений, возникших у ведущего телестройки с Ксюшей, этим не ограничивается. Оказалось, что Влад ради Ксении даже решился задержаться на Поляне после окончания рабочего дня. Исходя из прозвучавших за кадром слов Татьяны Строковой, которая и обнаружила данную пару, в этот момент уже миновало два часа после наступления полуночи. Совершенно очевидно, что в такое время телеведущие вовсе не должны находиться на телепрограмме.

При этом сама Шаповал и вовсе пожелала получить у подписчиков рекомендацию. Ксюшу весьма интересует, как воспринимается в Сети ее общение с Кадони. Молодая женщина даже не попыталась скрыть от фолловеров, что сейчас в ее судьбе происходят чрезвычайно значимые события, от которых во многом зависит будущее героини телепередачи.



Свое мнение относительно завязавшегося у Влада Кадони романа с Ксенией Шаповал вы можете изложить в комментариях.

1 февраля 2020 года выяснилось, что проектный телеведущий Влад Кадони позволяет себе общаться с одной из новых участниц телевизионного шоу глубокой ночью. На просторах Интернета уже активно распространяются слухи по поводу того, что Влад проявляет несомненный интерес к недавно пришедшей в периметр Ксении Шаповал. Видимо, подобные сплетни действительно имеют под собой и определенную реальную основу. В виртуальном пространстве были размещены кадры, на которых Кадони охотно флиртует с этой девушкой непосредственно под наблюдением камер. Однако информация, касающаяся отношений, возникших у ведущего телестройки с Ксюшей, этим не ограничивается. Оказалось, что Влад ради Ксении даже решился задержаться на Поляне после окончания рабочего дня. Исходя из прозвучавших за кадром слов Татьяны Строковой, которая и обнаружила данную пару, в этот момент уже миновало два часа после наступления полуночи. Совершенно очевидно, что в такое время телеведущие вовсе не должны находиться на телепрограмме. При этом сама Шаповал и вовсе пожелала получить у подписчиков рекомендацию. Ксюшу весьма интересует, как воспринимается в Сети ее общение с Кадони. Молодая женщина даже не попыталась скрыть от фолловеров, что сейчас в ее судьбе происходят чрезвычайно значимые события, от которых во многом зависит будущее героини телепередачи. Свое мнение относительно завязавшегося у Влада Кадони романа с Ксенией Шаповал вы можете изложить в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика