Ольга Рапунцель решила пойти на очередной обман - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Ольга Рапунцель решила пойти на очередной обман - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Ольга Рапунцель решила пойти на очередной обман - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Ольга Рапунцель решила пойти на очередной обман - «НОВОСТИ ДОМ 2»
4 февраля 2020 года выяснилось, что участница телепроекта Ольга Рапунцель без колебаний решила пойти на явный обман ради того, чтобы полностью скопировать поступок супруги телеведущего Андрея Черкасова Кристины.

В то время как все вокруг горячо поздравляют чету Черкасовых с тем, что в их семействе на свет первым появится мальчик, Оля Рапунцель занята подготовкой настоящего сюрприза как для фолловеров, так и для своего избранника Дмитрия Дмитренко. Если ранее мама маленькой Василисы настаивала на том, что она ожидает сынишку, то теперь Ольга постоянно твердит о том, что пока и для нее самой остается тайной пол вынашиваемого ребенка. Как утверждает жена Дмитренко, такой информацией располагает исключительно врач-гинеколог, наблюдающий за развитием ее беременности. Правда, доктор якобы указал пол малыша на той бумажке, которую он передал Дмитрию и Ольге.

По словам самой Рапунцель, она собирается организовать торжественное празднество, где и сделает соответствующее объявление. Большинство подписчиков абсолютно уверены в том, что Оля отнюдь не случайно пожелала воспользоваться идеей Кристины Черкасовой, чтобы лишний раз оказаться в проектном эфире и привлечь к себе внимание телезрителей.

При этом молодую мать, судя по всему, нисколько не беспокоит то, что ее в очередной раз изобличили в несомненной лжи. Давая интервью изданию, посвященному телестройке, что происходило еще в декабре, Ольга уже проинформировала всех о том, что ее малышка нетерпеливо дожидается рождения брата.


4 февраля 2020 года выяснилось, что участница телепроекта Ольга Рапунцель без колебаний решила пойти на явный обман ради того, чтобы полностью скопировать поступок супруги телеведущего Андрея Черкасова Кристины. В то время как все вокруг горячо поздравляют чету Черкасовых с тем, что в их семействе на свет первым появится мальчик, Оля Рапунцель занята подготовкой настоящего сюрприза как для фолловеров, так и для своего избранника Дмитрия Дмитренко. Если ранее мама маленькой Василисы настаивала на том, что она ожидает сынишку, то теперь Ольга постоянно твердит о том, что пока и для нее самой остается тайной пол вынашиваемого ребенка. Как утверждает жена Дмитренко, такой информацией располагает исключительно врач-гинеколог, наблюдающий за развитием ее беременности. Правда, доктор якобы указал пол малыша на той бумажке, которую он передал Дмитрию и Ольге. По словам самой Рапунцель, она собирается организовать торжественное празднество, где и сделает соответствующее объявление. Большинство подписчиков абсолютно уверены в том, что Оля отнюдь не случайно пожелала воспользоваться идеей Кристины Черкасовой, чтобы лишний раз оказаться в проектном эфире и привлечь к себе внимание телезрителей. При этом молодую мать, судя по всему, нисколько не беспокоит то, что ее в очередной раз изобличили в несомненной лжи. Давая интервью изданию, посвященному телестройке, что происходило еще в декабре, Ольга уже проинформировала всех о том, что ее малышка нетерпеливо дожидается рождения брата.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика