Марина Африкантова расплакалась когда вспомнили её прошлое - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Марина Африкантова расплакалась когда вспомнили её прошлое - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Марина Африкантова расплакалась когда вспомнили её прошлое - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Марина Африкантова расплакалась когда вспомнили её прошлое - «НОВОСТИ ДОМ 2»
2 февраля 2020 года участница реалити-шоу Марина Африкантова не смогла удержаться от слез при сравнении ее прежней жизни с далеко не самым красивым прошлым ее коллеги по телевизионной программе Ольги Рапунцель.

Всем известно о том, что Оля усердно, но явно не слишком успешно пытается полностью перечеркнуть те ошибки, которые жена Дмитрия Дмитренко допускала в период молодости. Матери маленькой Василисы и сейчас регулярно напоминают о том, что ей доводилось трудиться в виртуальном чате для взрослых пользователей, а также о том, что Рапунцель намеревалась открыть собственный магазин, реализующий особые принадлежности для интимной сферы. К тому же Дмитренко также не предъявлял возражений против ведения Ольгой такого бизнеса.

В то же время Марину Африкантову и сейчас искренне пугает то, как воспримет ее прошлое муж молодой женщины Роман Капаклы. Совсем недавно Марину полностью вывели из душевного равновесия и заставили расплакаться, указав ей на интервью, в котором Африкантова откровенно признавалась в том, что ей чрезвычайно нравится посещать торговые учреждения определенной направленности. По словам самой Марины, она в тот момент однозначно сказала лишнее, поскольку на самом деле героиня телепроекта никогда не бывала в соответствующих магазинах.

Однако даже подобное пристрастие является не самым главным минусом Африкантовой. Оказалось, что хейтеры вовсе не забыли и о школе, где Марина давала юным представительницам прекрасного пола специальные уроки по поводу того, каким образом следует доставить партнеру максимальное удовольствие в минуты физического контакта.


2 февраля 2020 года участница реалити-шоу Марина Африкантова не смогла удержаться от слез при сравнении ее прежней жизни с далеко не самым красивым прошлым ее коллеги по телевизионной программе Ольги Рапунцель. Всем известно о том, что Оля усердно, но явно не слишком успешно пытается полностью перечеркнуть те ошибки, которые жена Дмитрия Дмитренко допускала в период молодости. Матери маленькой Василисы и сейчас регулярно напоминают о том, что ей доводилось трудиться в виртуальном чате для взрослых пользователей, а также о том, что Рапунцель намеревалась открыть собственный магазин, реализующий особые принадлежности для интимной сферы. К тому же Дмитренко также не предъявлял возражений против ведения Ольгой такого бизнеса. В то же время Марину Африкантову и сейчас искренне пугает то, как воспримет ее прошлое муж молодой женщины Роман Капаклы. Совсем недавно Марину полностью вывели из душевного равновесия и заставили расплакаться, указав ей на интервью, в котором Африкантова откровенно признавалась в том, что ей чрезвычайно нравится посещать торговые учреждения определенной направленности. По словам самой Марины, она в тот момент однозначно сказала лишнее, поскольку на самом деле героиня телепроекта никогда не бывала в соответствующих магазинах. Однако даже подобное пристрастие является не самым главным минусом Африкантовой. Оказалось, что хейтеры вовсе не забыли и о школе, где Марина давала юным представительницам прекрасного пола специальные уроки по поводу того, каким образом следует доставить партнеру максимальное удовольствие в минуты физического контакта.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика