Последние новости и слухи Дом 2 на сегодня 27 октября 2019 - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Последние новости и слухи Дом 2 на сегодня 27 октября 2019 - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Последние новости и слухи Дом 2 на сегодня 27 октября 2019 - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Последние новости и слухи Дом 2 на сегодня 27 октября 2019 - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Последние новости и слухи дом 2 на сентября 27 октября 2019:

1. Стало известно о том, что участники программы «Спаси свою любовь» уже снова вернулись на Поляну после празднования на Сейшелах бракосочетания Розалии Райсон и Андрея Шабарина. При этом Александра Черно настаивает на том, что молодожены еще до поездки на Остров любви зарегистрировали супружеский союз в Москве. Однако фолловеры не слишком верят Саше, иронически интересуясь, показывали ли ей Андрей и Роза соответствующие документы.

2. По словам Алены Савкиной, она решилась все же дать Роману Макееву еще один шанс на создание семьи с молодой мамой. Подписчики насмешливо констатируют, что, видимо, более никто все же не пожелал строить отношения с младшей сестрой Ольги Рапунцель.

3. Алексею Безусу чрезвычайно нравится то, как выглядит фигура его приятельницы Милены Безбородовой после перенесенного ею хирургического вмешательства, молодой человек охотно размещает в Сети наиболее свежие фотографии подруги.

4. Оказалось, что телеведущая Ольга Бузова включена в число претендентов на участие в отборочном туре на конкурс «Евровидение-2020», желая стать на этом мероприятии представителем России. Эту новость сообщили фанатам члены команды Оли, стопроцентно уверенные в положительном результате. Фолловеры также допускают вероятность подобного успеха, хотя многие из них и весьма сомневаются в том, что в итоге именно Бузова отправится на данное состязание.

5. На просторах Интернета возникли слухи относительно того, что Ксения Бородина потеряла работу в качестве ведущей проекта «Перезагрузка» на телеканале ТНТ. Имеются сплетни и о том, что на этой должности Ксюшу сменит Дарья Клюкина, которая уже дважды принимала участие в шоу «Холостяк». Подписчики спрашивают, неужели вся карьера Ксении на телевидении отныне будет ограничена лишь телестройкой.

6. Александра Черно проинформировала фанатов о том, что получает многочисленные предложения по поводу съемок в клипах, имеются и другие варианты заработка, однако Саша подчеркнула, что до тех пор, пока она и ее супруг Иосиф Оганесян остаются героями реалити-шоу, они не имеют права быть задействованными в других программах.

7. Ольга Рапунцель не скрывает искренней радости в связи с возвращением в соревнование «Человек года-2019», к тому же Александра Черно все же предпочла добровольно самоустраниться от участия в этом конкурсе.

8. Бывший участник телепроекта Глеб Жемчугов настаивает на том, что его дела складываются совсем неплохо и никаких особых проблем у него не имеется, однако в виртуальном пространстве уже ходят слухи о том, что мужчина оказался в стационарном медицинском учреждении с целью тщательного обследования.

9. Неудачная попытка Юлии Ефременковой самостоятельно сделать маникюр завершилась тем, что медики были вынуждены удалить девушке ноготь в условиях больницы. Однако происшедшее нисколько не помешает Юле в конце текущего месяца приступить к работе на сейшельской съемной площадке в качестве ведущей телепередачи вместо Андрея Черкасова.

Последние новости и слухи дом 2 на сентября 27 октября 2019: 1. Стало известно о том, что участники программы «Спаси свою любовь» уже снова вернулись на Поляну после празднования на Сейшелах бракосочетания Розалии Райсон и Андрея Шабарина. При этом Александра Черно настаивает на том, что молодожены еще до поездки на Остров любви зарегистрировали супружеский союз в Москве. Однако фолловеры не слишком верят Саше, иронически интересуясь, показывали ли ей Андрей и Роза соответствующие документы. 2. По словам Алены Савкиной, она решилась все же дать Роману Макееву еще один шанс на создание семьи с молодой мамой. Подписчики насмешливо констатируют, что, видимо, более никто все же не пожелал строить отношения с младшей сестрой Ольги Рапунцель. 3. Алексею Безусу чрезвычайно нравится то, как выглядит фигура его приятельницы Милены Безбородовой после перенесенного ею хирургического вмешательства, молодой человек охотно размещает в Сети наиболее свежие фотографии подруги. 4. Оказалось, что телеведущая Ольга Бузова включена в число претендентов на участие в отборочном туре на конкурс «Евровидение-2020», желая стать на этом мероприятии представителем России. Эту новость сообщили фанатам члены команды Оли, стопроцентно уверенные в положительном результате. Фолловеры также допускают вероятность подобного успеха, хотя многие из них и весьма сомневаются в том, что в итоге именно Бузова отправится на данное состязание. 5. На просторах Интернета возникли слухи относительно того, что Ксения Бородина потеряла работу в качестве ведущей проекта «Перезагрузка» на телеканале ТНТ. Имеются сплетни и о том, что на этой должности Ксюшу сменит Дарья Клюкина, которая уже дважды принимала участие в шоу «Холостяк». Подписчики спрашивают, неужели вся карьера Ксении на телевидении отныне будет ограничена лишь телестройкой. 6. Александра Черно проинформировала фанатов о том, что получает многочисленные предложения по поводу съемок в клипах, имеются и другие варианты заработка, однако Саша подчеркнула, что до тех пор, пока она и ее супруг Иосиф Оганесян остаются героями реалити-шоу, они не имеют права быть задействованными в других программах. 7. Ольга Рапунцель не скрывает искренней радости в связи с возвращением в соревнование «Человек года-2019», к тому же Александра Черно все же предпочла добровольно самоустраниться от участия в этом конкурсе. 8. Бывший участник телепроекта Глеб Жемчугов настаивает на том, что его дела складываются совсем неплохо и никаких особых проблем у него не имеется, однако в виртуальном пространстве уже ходят слухи о том, что мужчина оказался в стационарном медицинском учреждении с целью тщательного обследования. 9. Неудачная попытка Юлии Ефременковой самостоятельно сделать маникюр завершилась тем, что медики были вынуждены удалить девушке ноготь в условиях больницы. Однако происшедшее нисколько не помешает Юле в конце текущего месяца приступить к работе на сейшельской съемной площадке в качестве ведущей телепередачи вместо Андрея Черкасова.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика