Последние новости и слухи Дом 2 на сегодня 26 октября 2019 - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Последние новости и слухи Дом 2 на сегодня 26 октября 2019 - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Последние новости и слухи Дом 2 на сегодня 26 октября 2019 - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Последние новости и слухи Дом 2 на сегодня 26 октября 2019 - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Последние новости и слухи дом 2 на сентября 26 октября 2019:

1. В Интернете уже появились первые фотографии и видеоролики, запечатлевшие состоявшуюся на Острове любви свадьбу участников телепроекта Розалии Райсон и Андрея Шабарина. В ближайший понедельник любителям телестройки будут доступны и транслируемые сюжеты, посвященные данному событию. Видимо, Андрей и Роза не регистрировали брак в Москве, соответственно, в дальнейшем у окружающих вновь могут возникнуть сомнения в том, насколько официальным является супружество.

2. В студии ток-шоу «Бородина против Бузовой» зрители вновь увидят экс-героиню телепрограммы Маргариту Ларченко, которая станет участвовать в обсуждении недавно завязавшихся романтических отношений между Ильей Яббаровым и Анастасией Голд.

3. По словам героя телепередачи Алексея Безуса, он с огромным удовольствием делает небольшие приятные сюрпризы своей возлюбленной Милене Безбородовой. При этом фанатов весьма интересует, как скоро в этой паре опять начнутся грандиозные скандалы.

4. Стало известно о том, что Роман Макеев приступил к регулярным физическим упражнениям, стараясь таким образом завоевать расположение Алены Савкиной. Однако ходят слухи о том, что в действительности Алена и Рома уже успели воссоединиться, изображая конфликт исключительно ради шоу.

5. Сейчас Алексей Кудряшов занят поисками Анастасии Балинской, тогда как сама Настя уверяет подписчиков в том, что их взаимоотношения завершены навсегда. Однако фолловеры нисколько не верят девушке и иронически спрашивают, в который же раз она и Кудряшов решили окончательно расстаться.

6. Никита Уманский все же не намеревается возобновлять отношения с Клавдией Безверховой, надеясь найти для себя новую подругу с помощью кастинга. В то же время сама Клава настаивает на том, что по-настоящему влюблена в этого молодого мужчину.

7. Поскольку доктора не позволили Алене Савкиной прибегнуть к хирургическим вмешательствам, Илья Яббаров желает откорректировать форму носа и установить виниры. Поклонники телепрограммы насмешливо интересуются, неужели Анастасия Голд пока не смогла заслужить от телепередачи настолько ценных подарков.

8. Михаил Козлов в срочном порядке стремится найти представительницу противоположного пола, которая пожелала бы создать с ним пару и прибыть в периметр уже в предстоящий понедельник. Сам Михаил готов и далее исполнять для девушек роль «проходного билета» на телепроект, однако подписчики искренне удивляются, недоумевая, кому же может понадобиться Козлов, и зачем в таком случае на телестройке функционирует кастинг-служба.

Последние новости и слухи дом 2 на сентября 26 октября 2019: 1. В Интернете уже появились первые фотографии и видеоролики, запечатлевшие состоявшуюся на Острове любви свадьбу участников телепроекта Розалии Райсон и Андрея Шабарина. В ближайший понедельник любителям телестройки будут доступны и транслируемые сюжеты, посвященные данному событию. Видимо, Андрей и Роза не регистрировали брак в Москве, соответственно, в дальнейшем у окружающих вновь могут возникнуть сомнения в том, насколько официальным является супружество. 2. В студии ток-шоу «Бородина против Бузовой» зрители вновь увидят экс-героиню телепрограммы Маргариту Ларченко, которая станет участвовать в обсуждении недавно завязавшихся романтических отношений между Ильей Яббаровым и Анастасией Голд. 3. По словам героя телепередачи Алексея Безуса, он с огромным удовольствием делает небольшие приятные сюрпризы своей возлюбленной Милене Безбородовой. При этом фанатов весьма интересует, как скоро в этой паре опять начнутся грандиозные скандалы. 4. Стало известно о том, что Роман Макеев приступил к регулярным физическим упражнениям, стараясь таким образом завоевать расположение Алены Савкиной. Однако ходят слухи о том, что в действительности Алена и Рома уже успели воссоединиться, изображая конфликт исключительно ради шоу. 5. Сейчас Алексей Кудряшов занят поисками Анастасии Балинской, тогда как сама Настя уверяет подписчиков в том, что их взаимоотношения завершены навсегда. Однако фолловеры нисколько не верят девушке и иронически спрашивают, в который же раз она и Кудряшов решили окончательно расстаться. 6. Никита Уманский все же не намеревается возобновлять отношения с Клавдией Безверховой, надеясь найти для себя новую подругу с помощью кастинга. В то же время сама Клава настаивает на том, что по-настоящему влюблена в этого молодого мужчину. 7. Поскольку доктора не позволили Алене Савкиной прибегнуть к хирургическим вмешательствам, Илья Яббаров желает откорректировать форму носа и установить виниры. Поклонники телепрограммы насмешливо интересуются, неужели Анастасия Голд пока не смогла заслужить от телепередачи настолько ценных подарков. 8. Михаил Козлов в срочном порядке стремится найти представительницу противоположного пола, которая пожелала бы создать с ним пару и прибыть в периметр уже в предстоящий понедельник. Сам Михаил готов и далее исполнять для девушек роль «проходного билета» на телепроект, однако подписчики искренне удивляются, недоумевая, кому же может понадобиться Козлов, и зачем в таком случае на телестройке функционирует кастинг-служба.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика