Виктор Литвинов закрутил роман с Анной Брянской - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Виктор Литвинов закрутил роман с Анной Брянской - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Виктор Литвинов закрутил роман с Анной Брянской - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Виктор Литвинов закрутил роман с Анной Брянской - «НОВОСТИ ДОМ 2»
9 августа 2019 года выяснилось, что экс-участник телестройки Виктор Литвинов уже успел забыть свою прежнюю «вторую половинку» Татьяну Мусульбес, начав романтические отношения с бывшей близкой приятельницей Сергея Захарьяша.

В то время как Мусульбес не перестает рассказывать подписчикам о своем новом бойфренде и обретенном счастье в области личной жизни, Литвинов всецело погрузился в наиболее предпочитаемое для него занятие. Несколько дней назад на территории Одессы был открыт бар, к чему Виктор всячески стремился еще в период обитания в периметре. Однако оказалось, что и Витя вовсе не забывает при этом об общении с представительницами противоположного пола.

Анна Брянская, заговорив о расставании с телепередачей, все же добилась предоставления ей отпуска. В течение ближайшей недели Аня намеревается пребывать в Одессе вместе с матерью, девушка планирует непременно отметить и день рождения родительницы в семейном кругу.

Но уже ясно, что экс-подруга Сергея Захарьяша настаивала на поездке домой не только ради встречи с мамой. Подписчики узнали о том, что в Одессе у Брянской и Литвинова активно развивается пылкий роман, этих двоих видели вместе в одном из увеселительных заведений. К тому же и сам Виктор нисколько не отрицает, что он охотно вернулся бы на телепрограмму и снова попробовал бы построить отношения на шоу.


9 августа 2019 года выяснилось, что экс-участник телестройки Виктор Литвинов уже успел забыть свою прежнюю «вторую половинку» Татьяну Мусульбес, начав романтические отношения с бывшей близкой приятельницей Сергея Захарьяша. В то время как Мусульбес не перестает рассказывать подписчикам о своем новом бойфренде и обретенном счастье в области личной жизни, Литвинов всецело погрузился в наиболее предпочитаемое для него занятие. Несколько дней назад на территории Одессы был открыт бар, к чему Виктор всячески стремился еще в период обитания в периметре. Однако оказалось, что и Витя вовсе не забывает при этом об общении с представительницами противоположного пола. Анна Брянская, заговорив о расставании с телепередачей, все же добилась предоставления ей отпуска. В течение ближайшей недели Аня намеревается пребывать в Одессе вместе с матерью, девушка планирует непременно отметить и день рождения родительницы в семейном кругу. Но уже ясно, что экс-подруга Сергея Захарьяша настаивала на поездке домой не только ради встречи с мамой. Подписчики узнали о том, что в Одессе у Брянской и Литвинова активно развивается пылкий роман, этих двоих видели вместе в одном из увеселительных заведений. К тому же и сам Виктор нисколько не отрицает, что он охотно вернулся бы на телепрограмму и снова попробовал бы построить отношения на шоу.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика