Маргарита Ларченко планирует вернуться на проект - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Маргарита Ларченко планирует вернуться на проект - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Маргарита Ларченко планирует вернуться на проект - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Маргарита Ларченко планирует вернуться на проект - «НОВОСТИ ДОМ 2»
11 августа 2019 года экс-участница телестройки Маргарита Ларченко проинформировала фолловеров относительно своих намерений на ближайшее будущее, и ее откровения могут буквально уничтожить молодую маму Алену Савкину.

Отношения Алены и Ильи Яббарова складываются далеко не самым оптимальным образом, что уже очевидно для всех вокруг. Эти двое то и дело упрекают друг друга, высказывая целый ряд взаимных претензий. Более того, исходя из свежего поста, размещенного в Сети самим Ильей, он и Савкина приняли решение об окончательном прекращении их связи, и в дальнейшем не станут пытаться создать настоящую семью.

Но едва ли младшая сестра Ольги Рапунцель, которая все же, скорее всего, испытывает к Яббарову определенные чувства, воспринимает их разрыв слишком легко. К тому же Алену может просто «раздавить» заявление, сделанное ее конкуренткой Маргаритой Ларченко. Накануне прежняя подруга Ильи, ради которой он в прошлом и покинул Савкину, невзирая на ее тогдашнее «интересное положение», объявила о том, что желает вернуться на телешоу.

Ларченко поинтересовалась у подписчиков, были бы они рады опять увидеть ее в эфирах телеканала ТНТ. Рита откровенно намекнула на то, что она сама охотно снова прибыла бы в периметр. К тому же, как подчеркнула девушка, без нее на телепрограмме явно не слишком весело. Судя по всему, Маргарита намеревается вернуться на реалити-шоу именно ради того, чтобы опять сблизиться с Яббаровым.


11 августа 2019 года экс-участница телестройки Маргарита Ларченко проинформировала фолловеров относительно своих намерений на ближайшее будущее, и ее откровения могут буквально уничтожить молодую маму Алену Савкину. Отношения Алены и Ильи Яббарова складываются далеко не самым оптимальным образом, что уже очевидно для всех вокруг. Эти двое то и дело упрекают друг друга, высказывая целый ряд взаимных претензий. Более того, исходя из свежего поста, размещенного в Сети самим Ильей, он и Савкина приняли решение об окончательном прекращении их связи, и в дальнейшем не станут пытаться создать настоящую семью. Но едва ли младшая сестра Ольги Рапунцель, которая все же, скорее всего, испытывает к Яббарову определенные чувства, воспринимает их разрыв слишком легко. К тому же Алену может просто «раздавить» заявление, сделанное ее конкуренткой Маргаритой Ларченко. Накануне прежняя подруга Ильи, ради которой он в прошлом и покинул Савкину, невзирая на ее тогдашнее «интересное положение», объявила о том, что желает вернуться на телешоу. Ларченко поинтересовалась у подписчиков, были бы они рады опять увидеть ее в эфирах телеканала ТНТ. Рита откровенно намекнула на то, что она сама охотно снова прибыла бы в периметр. К тому же, как подчеркнула девушка, без нее на телепрограмме явно не слишком весело. Судя по всему, Маргарита намеревается вернуться на реалити-шоу именно ради того, чтобы опять сблизиться с Яббаровым.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика