Ольга Сударкина унизила Алёну Савкину и разнесла Илью Яббарова - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Ольга Сударкина унизила Алёну Савкину и разнесла Илью Яббарова - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Ольга Сударкина унизила Алёну Савкину и разнесла Илью Яббарова - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Ольга Сударкина унизила Алёну Савкину и разнесла Илью Яббарова - «НОВОСТИ ДОМ 2»
13 июня 2019 года бывшая участница телепрограммы Ольга Сударкина сочла необходимым прокомментировать воссоединение Алены Савкиной и Ильи Яббарова.

Совсем недавно Оля всячески критиковала Савкину, выражая явное сомнение в том, что Алена сумеет стать достойной матерью, в то же время Сударкина откровенно восхищалась Маргаритой Ларченко и Ильей Яббаровым. Но теперь от Ольги как следует досталось уже молодому мужчине из-за его примирения с матерью его сына.

Выяснилось, что Сударкину глубоко разочаровало случившееся, более того, она уверена, что эти двое в течение всего последнего времени действовали по изначальной договоренности, и организаторы телестройки также находились полностью в курсе дела. К тому же теперь Алена настаивает на том, что опять прибудет на Поляну только с Яббаровым, молодая мама наотрез отказывается возвращаться на телепроект в одиночестве. Однако Олю и этот факт нисколько не удивляет.

Как утверждает Сударкина, Савкина, которая, по ее словам, употребляет запрещенные вещества и обладает ртом не юной девушки, а пожилой женщины, едва ли заинтересует кого-либо другого. В то же время и для самого Ильи существует единственный шанс вернуться на телепередачу. Однако Ольга оценивает столь явную актерскую игру как чрезмерную даже для столь непорядочного человека, каким она считает Яббарова.


13 июня 2019 года бывшая участница телепрограммы Ольга Сударкина сочла необходимым прокомментировать воссоединение Алены Савкиной и Ильи Яббарова. Совсем недавно Оля всячески критиковала Савкину, выражая явное сомнение в том, что Алена сумеет стать достойной матерью, в то же время Сударкина откровенно восхищалась Маргаритой Ларченко и Ильей Яббаровым. Но теперь от Ольги как следует досталось уже молодому мужчине из-за его примирения с матерью его сына. Выяснилось, что Сударкину глубоко разочаровало случившееся, более того, она уверена, что эти двое в течение всего последнего времени действовали по изначальной договоренности, и организаторы телестройки также находились полностью в курсе дела. К тому же теперь Алена настаивает на том, что опять прибудет на Поляну только с Яббаровым, молодая мама наотрез отказывается возвращаться на телепроект в одиночестве. Однако Олю и этот факт нисколько не удивляет. Как утверждает Сударкина, Савкина, которая, по ее словам, употребляет запрещенные вещества и обладает ртом не юной девушки, а пожилой женщины, едва ли заинтересует кого-либо другого. В то же время и для самого Ильи существует единственный шанс вернуться на телепередачу. Однако Ольга оценивает столь явную актерскую игру как чрезмерную даже для столь непорядочного человека, каким она считает Яббарова.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика