Последние новости и слухи Дом 2 на сегодня 16 июля 2019 - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Последние новости и слухи Дом 2 на сегодня 16 июля 2019 - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Последние новости и слухи Дом 2 на сегодня 16 июля 2019 - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Последние новости и слухи Дом 2 на сегодня 16 июля 2019 - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 16 июля 2019:

1. Маргарита Овсянникова не скрывает возмущения крайне некорректным поведением телеведущей Ксении Бородиной и высказываниями Ксюши по своему адресу, поскольку Марго выступала всего лишь в качестве обычной гостьи. Фолловеры ехидно предполагают, что Овсянникова желает затмить Ольгу Сударкину, которая и сейчас не перестает писать в различные инстанции жалобы на Бородину.
2. Молодожены Роман Капаклы и Марина Африкантова после регистрации брака и первой супружеской ночи в гостинице не уехали в свадебное путешествие, как они планировали первоначально, а прибыли на телестройку, где товарищи по проекту устроили им самый горячий и радостный прием. Букет невесты сумела поймать Розалия Райсон, тогда как сама Африкантова пребывает в явном восторге от своего теперешнего статуса официальной супруги.
3. Александра Черно стремится уговорить своего мужа Иосифа Оганесяна навсегда переехать в Сергиев Посад, именно там Саша превосходно себя чувствует и стремится бывать в этих местах как можно чаще.
4. Андрей Черкасов находится на Сейшелах в одиночестве, его супруга Кристина отправилась в Сургут на бракосочетание приятельницы.
5. Юлия Ефременкова и ее бойфренд Мондезир Свет-Амур намереваются в ближайшее время приобрести автомобиль премиум-класса. Покупка будет оформлена на Юлию, однако Мондезир также внесет определенные средства, чтобы оплатить новую машину.
6. Телеведущей Ольге Бузовой весьма понравилось то, как ее приняла публика в процессе выступления на Славянском базаре, проходившем в Витебске. Однако по завершении выступления молодая женщина поразила местных жителей своим видом на фотосессии, в результате чего на просторах Интернета возник настоящий скандал. Белорусы задают в виртуальном пространстве вопросы о том, неужели у Оли не хватает финансовых ресурсов для приобретения приличной одежды.
7. Участнику телепроекта Вячеславу Потемкину сейчас приходится тосковать в одиночестве, поскольку ему не удалось провести время на Сейшелах вместе с подругой Анастасией Ивановой, тогда как на Поляне эти двое успели поссориться.
8. Захар Саленко объявил о том, что не станет общаться с Даниилом Сахновым, пока Даня не прекратит всякие взаимоотношения с Татьяной Строковой. Все приятели молодых людей полагают, что Таня оказывает на Сахнова далеко не самое лучшее влияние, парень из-за нее стал чрезвычайно неуравновешенным и даже злобным.
9. Телеведущая Ксения Бородина отказалась от участия в шоу «Форт Боярд» в отличие от Ольги Бузовой, Олега Майами и Виктории Бони, поскольку хотя бы кому-то необходимо работать и на телестройке, невзирая на то, что и Ксюша была приглашена на указанную передачу.

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 16 июля 2019: 1. Маргарита Овсянникова не скрывает возмущения крайне некорректным поведением телеведущей Ксении Бородиной и высказываниями Ксюши по своему адресу, поскольку Марго выступала всего лишь в качестве обычной гостьи. Фолловеры ехидно предполагают, что Овсянникова желает затмить Ольгу Сударкину, которая и сейчас не перестает писать в различные инстанции жалобы на Бородину. 2. Молодожены Роман Капаклы и Марина Африкантова после регистрации брака и первой супружеской ночи в гостинице не уехали в свадебное путешествие, как они планировали первоначально, а прибыли на телестройку, где товарищи по проекту устроили им самый горячий и радостный прием. Букет невесты сумела поймать Розалия Райсон, тогда как сама Африкантова пребывает в явном восторге от своего теперешнего статуса официальной супруги. 3. Александра Черно стремится уговорить своего мужа Иосифа Оганесяна навсегда переехать в Сергиев Посад, именно там Саша превосходно себя чувствует и стремится бывать в этих местах как можно чаще. 4. Андрей Черкасов находится на Сейшелах в одиночестве, его супруга Кристина отправилась в Сургут на бракосочетание приятельницы. 5. Юлия Ефременкова и ее бойфренд Мондезир Свет-Амур намереваются в ближайшее время приобрести автомобиль премиум-класса. Покупка будет оформлена на Юлию, однако Мондезир также внесет определенные средства, чтобы оплатить новую машину. 6. Телеведущей Ольге Бузовой весьма понравилось то, как ее приняла публика в процессе выступления на Славянском базаре, проходившем в Витебске. Однако по завершении выступления молодая женщина поразила местных жителей своим видом на фотосессии, в результате чего на просторах Интернета возник настоящий скандал. Белорусы задают в виртуальном пространстве вопросы о том, неужели у Оли не хватает финансовых ресурсов для приобретения приличной одежды. 7. Участнику телепроекта Вячеславу Потемкину сейчас приходится тосковать в одиночестве, поскольку ему не удалось провести время на Сейшелах вместе с подругой Анастасией Ивановой, тогда как на Поляне эти двое успели поссориться. 8. Захар Саленко объявил о том, что не станет общаться с Даниилом Сахновым, пока Даня не прекратит всякие взаимоотношения с Татьяной Строковой. Все приятели молодых людей полагают, что Таня оказывает на Сахнова далеко не самое лучшее влияние, парень из-за нее стал чрезвычайно неуравновешенным и даже злобным. 9. Телеведущая Ксения Бородина отказалась от участия в шоу «Форт Боярд» в отличие от Ольги Бузовой, Олега Майами и Виктории Бони, поскольку хотя бы кому-то необходимо работать и на телестройке, невзирая на то, что и Ксюша была приглашена на указанную передачу.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика