Маргарита Овсянникова раскрыла мерзкое поведение Ксении Бородиной - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Маргарита Овсянникова раскрыла мерзкое поведение Ксении Бородиной - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Маргарита Овсянникова раскрыла мерзкое поведение Ксении Бородиной - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Маргарита Овсянникова раскрыла мерзкое поведение Ксении Бородиной - «НОВОСТИ ДОМ 2»
13 июля 2019 года прежняя участница телешоу Маргарита Овсянникова не стала скрывать от фолловеров того, насколько некрасивое и некорректное поведение позволила себе проектная телеведущая Ксения Бородина.

На протяжении всего последнего времени Марго, занявшись собственным карьерным ростом, фактически не вспоминала о телестройке, как считали поклонники девушки. Но несколько дней назад Овсянникова все же по приглашению организаторов телепередачи побывала в городских квартирах на съемках. Но происходящее в студии до такой степени возмутило и опечалило молодую женщину, что она решила никогда в дальнейшем не иметь никакого отношения к телепрограмме.

Маргарита сообщила о происшедшем своим подписчикам в социальной сети Инстаграм. По словам Марго, ее буквально потрясло, как вела себя Бородина, не перестававшая откровенно оскорблять и унижать Овсянникову в течение всего съемочного процесса. Как утверждает экс-героиня телестройки, поведение Ксюши было совершенно непрофессиональным, Бородина не только слишком много говорила, но и повышала голос до крика, причем ее необъективность однозначно бросалась в глаза.

Исходя из слов Овсянниковой, даже ведущий Влад Кадони не сумел заставить коллегу хотя бы немного успокоиться и стать более адекватной. Сама Марго полагает, что злобность Ксении не останется без последствий, в частности, от столь сильных негативных эмоций у женщины непременно возникнут морщинки.


13 июля 2019 года прежняя участница телешоу Маргарита Овсянникова не стала скрывать от фолловеров того, насколько некрасивое и некорректное поведение позволила себе проектная телеведущая Ксения Бородина. На протяжении всего последнего времени Марго, занявшись собственным карьерным ростом, фактически не вспоминала о телестройке, как считали поклонники девушки. Но несколько дней назад Овсянникова все же по приглашению организаторов телепередачи побывала в городских квартирах на съемках. Но происходящее в студии до такой степени возмутило и опечалило молодую женщину, что она решила никогда в дальнейшем не иметь никакого отношения к телепрограмме. Маргарита сообщила о происшедшем своим подписчикам в социальной сети Инстаграм. По словам Марго, ее буквально потрясло, как вела себя Бородина, не перестававшая откровенно оскорблять и унижать Овсянникову в течение всего съемочного процесса. Как утверждает экс-героиня телестройки, поведение Ксюши было совершенно непрофессиональным, Бородина не только слишком много говорила, но и повышала голос до крика, причем ее необъективность однозначно бросалась в глаза. Исходя из слов Овсянниковой, даже ведущий Влад Кадони не сумел заставить коллегу хотя бы немного успокоиться и стать более адекватной. Сама Марго полагает, что злобность Ксении не останется без последствий, в частности, от столь сильных негативных эмоций у женщины непременно возникнут морщинки.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика