Ксения Бородина опозорилась в одном из ночных клубов столицы - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Ксения Бородина опозорилась в одном из ночных клубов столицы - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Ксения Бородина опозорилась в одном из ночных клубов столицы - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Ксения Бородина опозорилась в одном из ночных клубов столицы - «НОВОСТИ ДОМ 2»
14 июня 2019 года гости одного из развлекательных заведений были просто потрясены тем, до какой степени неаккуратно и даже неряшливо выглядела телеведущая Ксения Бородина, находящаяся под несомненным воздействием спиртных напитков.

Ксюша, состоящая в благополучном браке с Курбаном Омаровым, в течение достаточно длительного времени предпочитала вообще не посещать ночные клубы и не участвовать в каких-либо гулянках. Ксения чрезвычайно редко бывала даже на девичниках в компании приятельниц, однако выяснилось, что молодая женщина все же не смогла целиком и полностью отказаться от того образа жизни, которого она придерживалась в прошлом.

В Интернете широко обсуждается визит Ксюши в увеселительное заведение. Ведущая телестройки пришла туда вместе с подругами и, судя по всему, действительно устроила себе настоящий праздник.

Как утверждают свидетели, Бородина вела себя чрезвычайно некорректно и грубо, позволяя себе употребление непристойных выражений и крайне резко беседуя с обслуживающим персоналом. Потребовалось совсем немного времени для того, чтобы Ксения из-за алкоголя впала в явно неадекватное состояние. Многих также просто изумил ее внешний вид. Популярная телеведущая без всякого стеснения предстала перед публикой в далеко не самых чистых шортах, абсолютно несвежей футболке и с волосами, которые молодая женщина однозначно давно не мыла.


14 июня 2019 года гости одного из развлекательных заведений были просто потрясены тем, до какой степени неаккуратно и даже неряшливо выглядела телеведущая Ксения Бородина, находящаяся под несомненным воздействием спиртных напитков. Ксюша, состоящая в благополучном браке с Курбаном Омаровым, в течение достаточно длительного времени предпочитала вообще не посещать ночные клубы и не участвовать в каких-либо гулянках. Ксения чрезвычайно редко бывала даже на девичниках в компании приятельниц, однако выяснилось, что молодая женщина все же не смогла целиком и полностью отказаться от того образа жизни, которого она придерживалась в прошлом. В Интернете широко обсуждается визит Ксюши в увеселительное заведение. Ведущая телестройки пришла туда вместе с подругами и, судя по всему, действительно устроила себе настоящий праздник. Как утверждают свидетели, Бородина вела себя чрезвычайно некорректно и грубо, позволяя себе употребление непристойных выражений и крайне резко беседуя с обслуживающим персоналом. Потребовалось совсем немного времени для того, чтобы Ксения из-за алкоголя впала в явно неадекватное состояние. Многих также просто изумил ее внешний вид. Популярная телеведущая без всякого стеснения предстала перед публикой в далеко не самых чистых шортах, абсолютно несвежей футболке и с волосами, которые молодая женщина однозначно давно не мыла.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика