Ксения Бородина исполнила давнюю мечту 10-летней дочери - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Ксения Бородина исполнила давнюю мечту 10-летней дочери - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Ксения Бородина исполнила давнюю мечту 10-летней дочери - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Ксения Бородина исполнила давнюю мечту 10-летней дочери - «НОВОСТИ ДОМ 2»
15 июня 2019 года подписчикам стало известно о том, что проектная телеведущая Ксения Бородина сумела, наконец, воплотить в реальность то, о чем уже давно мечтала ее старшая дочь Маруся Будагова, которой недавно исполнилось 10 лет.

Несколько дней назад Ксюша устроила девочке грандиозный праздник по случаю ее дня рождения. К тому же кроме постоянных атрибутов для соответствующих торжеств, Бородина на этот раз организовала для Маруси и чрезвычайно приятный сюрприз. По приглашению Ксении для того, чтобы поздравить девочку, приехал один из любимых певцов дочери телеведущей Тима Белорусских.

В то время как сама Ксения снимала все происходящее на камеру, Маруся с огромным удовольствием веселилась вместе с приятелями под композицию «Мокрые кроссы». К тому же к исполнению песни Белорусских добавил и весьма красивое и трогательное поздравление.

Как сама именинница, так и фолловеры Бородиной не могут скрыть искреннего восторга. Фанаты выражают горячее восхищение Ксюшей, которая в состоянии позволить себе осуществить любое желание дочки, даже наиболее дорогостоящее и кажущееся совершенно недостижимым.
Свое мнение о том, одобряете ли вы поступок Ксении Бородиной, решившей исполнить заветную мечту своей дочери Маруси Будаговой в день рождения девочки, вы можете изложить в комментариях.

15 июня 2019 года подписчикам стало известно о том, что проектная телеведущая Ксения Бородина сумела, наконец, воплотить в реальность то, о чем уже давно мечтала ее старшая дочь Маруся Будагова, которой недавно исполнилось 10 лет. Несколько дней назад Ксюша устроила девочке грандиозный праздник по случаю ее дня рождения. К тому же кроме постоянных атрибутов для соответствующих торжеств, Бородина на этот раз организовала для Маруси и чрезвычайно приятный сюрприз. По приглашению Ксении для того, чтобы поздравить девочку, приехал один из любимых певцов дочери телеведущей Тима Белорусских. В то время как сама Ксения снимала все происходящее на камеру, Маруся с огромным удовольствием веселилась вместе с приятелями под композицию «Мокрые кроссы». К тому же к исполнению песни Белорусских добавил и весьма красивое и трогательное поздравление. Как сама именинница, так и фолловеры Бородиной не могут скрыть искреннего восторга. Фанаты выражают горячее восхищение Ксюшей, которая в состоянии позволить себе осуществить любое желание дочки, даже наиболее дорогостоящее и кажущееся совершенно недостижимым. Свое мнение о том, одобряете ли вы поступок Ксении Бородиной, решившей исполнить заветную мечту своей дочери Маруси Будаговой в день рождения девочки, вы можете изложить в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика