Вскрылись самые грязные подробности волшебства с Ириной Пингвиновой - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Вскрылись самые грязные подробности волшебства с Ириной Пингвиновой - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Вскрылись самые грязные подробности волшебства с Ириной Пингвиновой - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Вскрылись самые грязные подробности волшебства с Ириной Пингвиновой - «НОВОСТИ ДОМ 2»
26 мая 2019 года участница телевизионного проекта Ирина Пингвинова не смогла справиться с откровенными рыданиями, когда выяснились наиболее нелицеприятные и некрасивые детали интимной близости, недавно случившейся в жизни девушки.

Невзирая на то, что Ире довелось довольно тесно общаться с Валерием Блюменкранцем всего лишь в течение нескольких дней, Пингвинова твердо поверила в то, что мужчина неравнодушен к ней точно так же, как и она к нему. Хотя сам Блюменкранц не скрывал, что не видит никаких перспектив на будущее, которое было бы связано с Ириной, сама молодая женщина вовсе не утрачивала оптимизма. Правда, первоначально Пингвинова отнюдь не желала спешить, боясь остаться в Москве в одиночестве, однако затем девушка, судя по всему, решила ускорить события.

В процессе одного из последних эфиров, состоявшегося после поездки Валеры и Иры в отель без надзора камер, героиня телестройки призналась, что между нею и ее избранником уже имело место волшебство. Более того, Ирина подчеркнула, что абсолютно не раскаивается в происшедшем и охотно станет дожидаться момента, когда Блюменкранц начнет испытывать к ней столь же глубокие и сильные чувства.

Но, видимо, эти признания со стороны Пингвиновой вызвали у Валерия лишь самые негативные эмоции. Даже не пытаясь смягчить тот факт, что он не собирается становиться возлюбленным Иры, мужчина повел себя не только некорректно, но и жестоко. В частности, он подверг Ирину публичному унижению, громко объявив о том, что «захват анаконды» не имеет для него никакого значения. Блюменкранц заметил, что даже не рассматривает подобное событие как подлинную близость.



Свое мнение о том, стоило ли Валерию Блюменкранцу столь откровенно унижать Ирину Пингвинову, вы можете высказать в комментариях.

26 мая 2019 года участница телевизионного проекта Ирина Пингвинова не смогла справиться с откровенными рыданиями, когда выяснились наиболее нелицеприятные и некрасивые детали интимной близости, недавно случившейся в жизни девушки. Невзирая на то, что Ире довелось довольно тесно общаться с Валерием Блюменкранцем всего лишь в течение нескольких дней, Пингвинова твердо поверила в то, что мужчина неравнодушен к ней точно так же, как и она к нему. Хотя сам Блюменкранц не скрывал, что не видит никаких перспектив на будущее, которое было бы связано с Ириной, сама молодая женщина вовсе не утрачивала оптимизма. Правда, первоначально Пингвинова отнюдь не желала спешить, боясь остаться в Москве в одиночестве, однако затем девушка, судя по всему, решила ускорить события. В процессе одного из последних эфиров, состоявшегося после поездки Валеры и Иры в отель без надзора камер, героиня телестройки призналась, что между нею и ее избранником уже имело место волшебство. Более того, Ирина подчеркнула, что абсолютно не раскаивается в происшедшем и охотно станет дожидаться момента, когда Блюменкранц начнет испытывать к ней столь же глубокие и сильные чувства. Но, видимо, эти признания со стороны Пингвиновой вызвали у Валерия лишь самые негативные эмоции. Даже не пытаясь смягчить тот факт, что он не собирается становиться возлюбленным Иры, мужчина повел себя не только некорректно, но и жестоко. В частности, он подверг Ирину публичному унижению, громко объявив о том, что «захват анаконды» не имеет для него никакого значения. Блюменкранц заметил, что даже не рассматривает подобное событие как подлинную близость. Свое мнение о том, стоило ли Валерию Блюменкранцу столь откровенно унижать Ирину Пингвинову, вы можете высказать в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика