Татьяна Кириллюк сообщила о своем замужестве - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Татьяна Кириллюк сообщила о своем замужестве - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Татьяна Кириллюк сообщила о своем замужестве - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Татьяна Кириллюк сообщила о своем замужестве - «НОВОСТИ ДОМ 2»
16 января 2019 года экс-участница телевизионного проекта Татьяна Кирилюк проинформировала подписчиков о вступлении в брак.

После ухода с реалити-шоу Таня на длительное время исчезла из поля зрения поклонников телестройки. Она вовсе не торопилась делиться с фолловерами подробностями личной жизни или планами, имеющимися у нее на будущее. Правда, Кирилюк не отрицала того, что всерьез занялась написанием книг и рассчитывает рано или поздно сделать карьеру телеведущей.

Однако накануне молодая женщина все же решилась связаться с подписчиками, причем ради того, чтобы сообщить им о позитивных переменах в ее судьбе. По словам Татьяны, на протяжении последних 10 лет ее не переставали расспрашивать о том, как скоро она намеревается выйти замуж, однако сама бывшая жительница периметра решилась на столь ответственный шаг только по приближении к 30-летнему возрасту.

Как утверждает Кирилюк, теперь у нее не только иной семейный статус, но и образ жизни Тани стал совершенно другим. Она твердо пообещала как можно больше времени посвящать приготовлению вкусных блюд, по-настоящему заботиться о своем новоиспеченном супруге, к тому же Татьяна не собирается откладывать надолго и деторождение. Правда, прежняя участница телешоу все же не продемонстрировала фолловерам мужа, разместив в Сети лишь фотографию кольца.


16 января 2019 года экс-участница телевизионного проекта Татьяна Кирилюк проинформировала подписчиков о вступлении в брак. После ухода с реалити-шоу Таня на длительное время исчезла из поля зрения поклонников телестройки. Она вовсе не торопилась делиться с фолловерами подробностями личной жизни или планами, имеющимися у нее на будущее. Правда, Кирилюк не отрицала того, что всерьез занялась написанием книг и рассчитывает рано или поздно сделать карьеру телеведущей. Однако накануне молодая женщина все же решилась связаться с подписчиками, причем ради того, чтобы сообщить им о позитивных переменах в ее судьбе. По словам Татьяны, на протяжении последних 10 лет ее не переставали расспрашивать о том, как скоро она намеревается выйти замуж, однако сама бывшая жительница периметра решилась на столь ответственный шаг только по приближении к 30-летнему возрасту. Как утверждает Кирилюк, теперь у нее не только иной семейный статус, но и образ жизни Тани стал совершенно другим. Она твердо пообещала как можно больше времени посвящать приготовлению вкусных блюд, по-настоящему заботиться о своем новоиспеченном супруге, к тому же Татьяна не собирается откладывать надолго и деторождение. Правда, прежняя участница телешоу все же не продемонстрировала фолловерам мужа, разместив в Сети лишь фотографию кольца.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика