Алена Савкина похвасталась идеальной фигурой - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Алена Савкина похвасталась идеальной фигурой - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Алена Савкина похвасталась идеальной фигурой - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Алена Савкина похвасталась идеальной фигурой - «НОВОСТИ ДОМ 2»
27 мая 2019 года новоиспеченная мама Алена Савкина с гордостью продемонстрировала подписчикам свою безупречную фигуру и охотно поделилась тем, каким образом ей удалось столь быстро похудеть и вернуться к прежним пропорциям.

Всего четыре месяца назад Савкина еще ожидала рождения ребенка. Но теперь женщина показывает фолловерам не большой живот, а прекрасные формы без каких бы то ни было намеков на излишние килограммы или наличие жира. Видимо, фанаты не перестают задавать Алене вопросы по соответствующему поводу.
Во всяком случае, младшая сестра Ольга Рапунцель неожиданно для поклонников решила предстать перед ними во всей красе. К тому же Савкина сообщила, как она едва ли не мгновенно уменьшила массу тела, в течение последних месяцев вес Алены снизился на 15 килограмов.

Выяснилось, что конкретного рецепта для получения безукоризненной фигуры у молодой матери не имеется. Она не отрицает, что старается как можно больше двигаться, пьет воду в немалых количествах и контролирует собственное питание, пытаясь не поглощать излишних калорий. Более того, Савкина подчеркнула, что не планирует останавливаться на теперешних результатах и намеревается продолжать трудиться над похудением.


27 мая 2019 года новоиспеченная мама Алена Савкина с гордостью продемонстрировала подписчикам свою безупречную фигуру и охотно поделилась тем, каким образом ей удалось столь быстро похудеть и вернуться к прежним пропорциям. Всего четыре месяца назад Савкина еще ожидала рождения ребенка. Но теперь женщина показывает фолловерам не большой живот, а прекрасные формы без каких бы то ни было намеков на излишние килограммы или наличие жира. Видимо, фанаты не перестают задавать Алене вопросы по соответствующему поводу. Во всяком случае, младшая сестра Ольга Рапунцель неожиданно для поклонников решила предстать перед ними во всей красе. К тому же Савкина сообщила, как она едва ли не мгновенно уменьшила массу тела, в течение последних месяцев вес Алены снизился на 15 килограмов. Выяснилось, что конкретного рецепта для получения безукоризненной фигуры у молодой матери не имеется. Она не отрицает, что старается как можно больше двигаться, пьет воду в немалых количествах и контролирует собственное питание, пытаясь не поглощать излишних калорий. Более того, Савкина подчеркнула, что не планирует останавливаться на теперешних результатах и намеревается продолжать трудиться над похудением.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика