Алена Савкина опровергла все слухи о своем первом замужестве - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Алена Савкина опровергла все слухи о своем первом замужестве - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Алена Савкина опровергла все слухи о своем первом замужестве - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Алена Савкина опровергла все слухи о своем первом замужестве - «НОВОСТИ ДОМ 2»
20 апреля 2019 года выведенная из себя молодая мама Алена Савкина жестко опровергла все сплетни, якобы касающиеся ее прежней жизни.

Подписчики не только внимательно следят за тем, что происходит в судьбе младшей сестры Ольги Рапунцель в настоящее время, но и всячески пытаются узнать все подробности относительно прошлого Алены. В виртуальном пространстве давно ходят слухи о том, что еще до прибытия на телестройку Савкиной довелось состоять в официальном браке. Более того, в тот период Алена даже ожидала ребенка, однако все же решила пока не становиться матерью и прервала беременность.

Видимо, участницу телепроекта крайне раздражают подобные разговоры за спиной. На своей страничке в социальной сети Инстаграм Савкина не только резко обратилась к любителям сплетен, но и дала категорическое опровержение таких слухов.

По словам самой Алены, она никогда не была замужем. Мужчина на фотографии, которого многие восприняли как супруга героини телевизионного шоу, является всего лишь ее прежним возлюбленным. Правда, Савкина не отрицает и того, что ее отношения с этим бойфрендом были достаточно долговременными и серьезными. При этом молодая женщина не дала никаких комментариев относительно предположений о не появившемся на свет младенце.


20 апреля 2019 года выведенная из себя молодая мама Алена Савкина жестко опровергла все сплетни, якобы касающиеся ее прежней жизни. Подписчики не только внимательно следят за тем, что происходит в судьбе младшей сестры Ольги Рапунцель в настоящее время, но и всячески пытаются узнать все подробности относительно прошлого Алены. В виртуальном пространстве давно ходят слухи о том, что еще до прибытия на телестройку Савкиной довелось состоять в официальном браке. Более того, в тот период Алена даже ожидала ребенка, однако все же решила пока не становиться матерью и прервала беременность. Видимо, участницу телепроекта крайне раздражают подобные разговоры за спиной. На своей страничке в социальной сети Инстаграм Савкина не только резко обратилась к любителям сплетен, но и дала категорическое опровержение таких слухов. По словам самой Алены, она никогда не была замужем. Мужчина на фотографии, которого многие восприняли как супруга героини телевизионного шоу, является всего лишь ее прежним возлюбленным. Правда, Савкина не отрицает и того, что ее отношения с этим бойфрендом были достаточно долговременными и серьезными. При этом молодая женщина не дала никаких комментариев относительно предположений о не появившемся на свет младенце.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика